Фи
Фигаро

зять должен быть самым любимым для тёщи человеком, ведь он избавил ее от самой большой проблемы..разве нет?

Ответы
Alina Nn

о, да!!! когда мне дочка объявила, что придёт потенциальный зять типа свататься, я от радости орала так, что слышал весь квартал😂дочка зная меня сразу предупредила - Мать и я тебя прошу не надо при виде его падать в ноги и орать "Спаситель наш! наконец-то дождались!"😂😂😂😂

Фи
Фигаро

мне кажется у вас сердце каменное

Alina Nn

😂незнаю. Позавчера вылетала из Владикавказа плакала, хочу там жить. Прошлой весной вынуждена была пристроить собачку, год растила, реву каждый день.

Фи
Фигаро

ну не знаю..не готов это как то комментировать

Alina Nn

а зачем комментировать, я с состраданием отношусь к людям, а к животным ещё сильнее проникаюсь.

Фи
Фигаро

🤝

Ул
Ульяна

Дочь в семье - помощница, ведь она умеет и готовить и убирать и о детях заботиться и зарабатывает. Чего не скажешь о сыне, который не в состоянии сам себе поесть приготовить, не говоря уж о детях

Фи
Фигаро

это как бы в идеале..

Ул
Ульяна

Это в Реале

Ир
Ирина

Зять-чтоб взять, а тёща как роща. От ветра клонит я, да не сломается. Да и на фига его любить? Дочь с ним счастлива, так и ради Бога. Пусть живут и радуются

Фи
Фигаро

отшумела роща золотая..

Ир
Ирина

Не-а, может роща уже не золотая, а в снегу, но она глаз ещё радует и жизнь её балует

Фи
Фигаро

ну...дай то бох ))

Ир
Ирина

Ага, дай Бог!

Геннадий Попов

Это смотря как подойти к ситуации. Может собой прибавил ещё одну проблему, а там ещё внуки появились - тоже не без появления новых проблем

Фи
Фигаро

внуки это счастье))

Геннадий Попов

это да, но появление проблемы при этом не исключается

Гармония Россия

Скорее, причина в том, что именно он принял участие в доказательстве полезности пребывания тещи на этой земле... Емае, во завернула! 🤣

Фи
Фигаро

а кому то нужны такие доказательства?

Гармония Россия

Каждому человеку необходимы просто.

Фи
Фигаро

мне нет...

Ти
Тина

Люблю зятя,но по другому поводу.Была доченька, а приобрела еще и сыночка.Теперь у меня двое детей.Такие классные.

Фи
Фигаро

👍🤝

Ирина

Почему должен ? Ничего он никому не должен. Мои зятья, для меня сыновья. И они меня обожают. И я их люблю.

Фи
Фигаро

замечательно)) и да..с праздником!!

Ирина

Это правда) Спасибо. Бог, все видит. Свекровью, я бы еще той была)

Фи
Фигаро

как грится..---бодливой корове бог рогов не даёт))

Ирина

Именно)))

Фи
Фигаро

🌷

Ев
Ева

Ну, если не добавил проблем... И не от дочери он должен избавлять, а от её заскоков - в хорошем смысле

Фи
Фигаро

об этом и речь))

Капитанская Дочка

что за проблема? мне кажется, чтоэто свекровь должна бытьрада, что пристроила свою проблему

Фи
Фигаро

)))

Олика

если дочь для матери проблема, то возникает вопрос о ее (матери) "профпригодности"

Фи
Фигаро

а если стервоза все нервы вытрепала

Олика

так это опять же вопрос к матери, а не к дочери ) как воспитывала, то и получила

Фи
Фигаро

воот...и зять ее спасает...

Олика

сказка про белого бычка... я вообще считаю, что прежде чем заводить детей люди должны тест сдавать на адекватное родительство

Фи
Фигаро

та ничего вам доказывать не хочу...

Уральская Рябинушка

Так же и свекровь-рада что сбЫла ненужный товар, который сидел на шее у матери

Игорь Пономарёв

Видимо хреновая тёща попалась, если её дочь для неё самая большая проблема....

Фи
Фигаро

👍

~🌹
~🌹Анечка🌹~

когда зять хороший, то и проблем нет никаких и за ребенка спокойно на сердце

Фи
Фигаро

пусть будет хороший

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, пусть он будет прекрасный человек, и мне спокойно будет

Фи
Фигаро

🙏

Вера Гудкова

какая ерунда.уехала из дома. наши родители никогда ни чего за нас не решали

Та
Татьяна...

У меня хороший.А дочь проблемой быть не может..Во всяком случае для меня.

Фи
Фигаро

я очень рад за вас))

Та
Татьяна...

Спасибо Серёжа))

Фи
Фигаро

не за что Татьяна

Та
Татьяна...

))))

Хронит Бронхический

Хм, возможно, но только в одном случае - если у "тёщи" дочка...не одна! 😉

Фи
Фигаро

есть такая одна, за троих мозг вынесет..

Хронит Бронхический

Эт с вашей "колокольни", я объяснял точку зрения...тёщи

Фи
Фигаро

а это с вашей колокольни...

Хронит Бронхический

...безусловно! 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

От какой проблемы? Дочка, это гарантия того, что вас не оставят одну.

Фи
Фигаро

ясно..не любите вы зятя

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня его нет, да и не будет, так как у меня сын, 16 лет. )) недавно с девочкой познакомил)

Фи
Фигаро

хороший ребенок свою мать никогда не оставит одну

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Заранее ничего не знаю. Проблемы по мере поступления)

Кы
Кысь

Если он так рассуждает, значит, он м*дак и дочь найдёт себе получше

Фи
Фигаро

нет..того, кто один..а не куча нормальных..что, вы одинока?

Кы
Кысь

А мужей у меня по-вашему много?

Фи
Фигаро

мне кажется ни одного..

Кы
Кысь

Вам кажется

Фи
Фигаро

как скажете..

Светлана Из Деревни Нагаркот

В моей семье тещи так и котируются,хотя без указанной мотивации))))

Фи
Фигаро

👍😀

Иринка Осенняя

Избавитель!!!! Любимчик мой! Всё вкусняшками его подкармливаю)))

Фи
Фигаро

ммм...повезло ему с вами..)

Иринка Осенняя

Называет меня- Святая женщина! 🙂

Фи
Фигаро

совершенно с ним согласен

Фи
Фигаро

👍