Ro
Roman

кто скажет мне только честно и без оскорбление почему я не могу найти вторую половинку ????? Спасибо

Ответы
Realistka

потому, что она не такая, как вы её себе представляете. Она может быть рядом, а вы и не заметите.

Валерия Долинская

Может много работаешь? А может не там ищешь? Или ленивый? А может даже не знаешь чего хочешь?

Ro
Roman

скорей последний вариант но я еще добавлю что у меня нет никола ни двора((((

Валерия Долинская

Уже лучше! Определился первый пункт - суженая должна быть с колом и двором.

Ro
Roman

нету

Татьяна

так сами же ответили: "ни кола ни двора",а декабристки перевелись, женщине нужен ДОМ

Радуга

Как сказала Ранеская "все получится стоит только расхотеть" Не ищи сама найдётся!

Натэлла Закирова

Может молитва к Богу вам поможет ,ведь написано :просите и вам дано будет.

Ro
Roman

я каждый выходные хожу на службу и ни когда не прошу для для ни чего у БОГА

Натэлла Закирова

Я вас не поняла просите или нет?

Ro
Roman

я у БОГА ни чего для себя не прошу когда хожу в церковь

Натэлла Закирова

А зачем же вы туда ходите?

Ro
Roman

по молиться

Натэлла Закирова

Можно анегдот?

Караван Марина

Трудно сказать. Может у тебя завышенные требования ко второй половинке

Любовь Койвистолайнен

а зачем вам половина !? наполните себя и ищите наполненного человека!!))))

Людмила Миронычева

Значит еще не пришло время! Попроси Высшие силы тебе помочь!!!

Павел Пахин

ну вопрос ты задал ...так и хочется ответить , про мужика 😂

Майя Петрова

не думаю, что её можно найти - только встретить... Всем нам.

Aleksander Jakovlev

Может запросы завышены? Слишком идеальную ищете? )))

Alla Lala

потому что ничего не хотите для неё делать

Ирина Громыхина

Еще не пришло время или разминулся !!!♥️

Валентина Мезрина

Душа закрыта, никто пробиться не может

Елена Лихацкая

потому что рядом а ты ее не видишь😁

Людмила Воткаленко

Плохо ищешь или сильно переборчив....

Радость

Рома, а Вы где её ищите? 🤔

Ro
Roman

Я в данный момент в Москве нахожусь. Проблема в том что у меня Никола ни двора

Радость

Ни кола, ни двора... То есть, сами снимаете.. И привести некуда..

Вера Кобзарь

Вы ее найдете только позже.

Галина Гриднева

Многие обходятся и без неё

Ирина

Наверно, потому что целый