Адресат Выбыл

Экс-муж Бочкаревой,пойманной с наркотой,призвал прльзователей сети прекратить травлю несчастной женщины. В свое время все дружно осуждали Владислава Галкина. А билану хоть бы хны. Сам себя не остановишь и семеро не удержат? 🤔

Ответы
Sergio

Кто все эти люди??? Вместо того чтобы пережовывать гламурные помои, лучше книжку хорошую почитать или фильм хороший посмотреть.🙄😎

Адресат Выбыл

Читайте и пропускайте недоступные вам вопросы