Наталья Селезнёва

Интересно, почему все фирмы, представляющие в России средства от импотенции, основной упор делают на то, что они совместимы с алкоголем.?)))

Ответы
Ол
Олег

А иначе не будут брать!))Как говорил один мой друг-лучше недое..ть,чем недопить!)))

Наталья Селезнёва

))))))))))))))))))))))

Семенов Петр

Потому,что в России алкоголь и секс как Ленин и Партия!))))

Наталья Селезнёва

неразлучны))))привет Пётр!!!

Семенов Петр

Едины!!! Привет!!!

Наталья Селезнёва

как дела?чего новенького?

Семенов Петр

Отметил новенький день рождения! Стал еще на год старее.мудрее)))

Наталья Селезнёва

ну не знаю как старее а вот умнее точно))с прошедшим Днём Рождения..всего наилучшего

Семенов Петр

Пасибки!!!!!

Тоша

Мне пока и алкоголь помогает без средств)))))))))))

Наталья Селезнёва

очень хорошо)))

Тоша

)))

Алексей Цыганов

видимо без алкоголя у некоторых не заводится

Наталья Селезнёва

видимо