Кс
Ксеркс

До 2028 года вся центральная Азия и Казахстан вступят в НАТО.

Ответы
Елена Корсикова

Обалдели? Что НАТО даст Азии, кроме патронов? У нас все российское, начиная от школ, церквей, военных баз,до всех природных ресурсов. Газ, нефть, бензин, электричество. Вам НАТО что дает кроме пендалей?

Елена Корсикова

У какой России. Вопрос про Азию, а живу я в Азии. И знаю как тут ваше НАТО воспринимают, и как америкосов выперли отсюда.

Кс
Ксеркс

Вы берегите лучше себя

Елена Корсикова

🖼Ладно. Без советов сопливых обойдемся.

Кс
Ксеркс

Вот и хорошо

Елена Корсикова

Отлично все у нас. Так что НАТО нам не надо.

Александр Костин

Радостный дед кричит бабке я в НАТО вступил, тьфу блять старый куда нибудь да вступишь то в говно то в НАТО. 😂🤣😂

Alina Nn

урааааа! а чего так долго? процесс затяжной? РФ почему-то не приняли в НАТО🤔

Миронов Николай

До этого года Земли не будет, некому будет вступать!

Миронов Николай

Да нигде нет никаких доказательств, читайте внимательно!

Кс
Ксеркс

Фашисты второй мировой тоже так думали а в Нюрнберг все материалы выложил

Миронов Николай

А здесь и думать не надо, есть только гипотезы, и никакого решения! И потом , а кто фашисты?

Кс
Ксеркс

Не в курсе ?)))

Миронов Николай

А вы разве считаете себя в курсе? Вы не знаете истории! В Германии никогда не было фашизма, поскольку не было фашистской партии, а была национал- социалистическая рабочая партия, которую и возглавлял Гитлер! И в Нюрнберге судили нацизм. И для справки, осуждены были организации нацистской Германии— « СС»( это та организация,к которой относится ваша Галичина, и которой вы ставите памятники) « СА», « СД» и Гестапо. Вот так, читайте приговор от 30 августа 1946 года.

Ле
Лена

Тебе снятся страшные сны?!😁

Кс
Ксеркс

Увы нет!

Лина

🏴‍☠️ в руки 🥁 на шею...

Кс
Ксеркс

Спасибо девочка )

Ша
Шараф

НАТО они нафиг не нужны.

Кс
Ксеркс

А что так разволновались ?

Ша
Шараф

я в двух шагах от Казахстана живу.

Кс
Ксеркс

Так и живите кто мешает?

Ша
Шараф

фантазёры как вы.

Кс
Ксеркс

Лавры свердержавы покоя не дают ? Ваше время давно прошло имейте мужество это признать. Ваша страна позади планеты всей и я очень этому факту рад

Ша
Шараф

сколько вам лет?

Валерий Ратников 🇨🇳

но ракеты полетят в США.

Светлана Агламазова

И шапки всем подарят?

Кс
Ксеркс

))) Темпепатурите ?

Настья И К*

Мечтай придурок ....

Кс
Ксеркс

Понимаю вас 😘

Настья И К*

Аривидерчи ... А все же Алоизыч был в этом вопросе прав... Хоть и был мразью первостатейный ... Странно канеш, он хотел процветания своей страны , за счёт других, это вполне объяснимо ... А вот Зелёный нарик, наоборот, процветания гейропы и пиндосов за счёт своего народа , и он у вас ерой ... Странно ...

Кс
Ксеркс

Милая Фрау! Поднимите взор к звёздам и понимание, что вы, прежде женщина чем политик ...вас посетит

Настья И К*

Мдаааа... Ничего нового не узнала о тебе ... Ну ладно раньше , а сейчас то... По ходу уже все ....приехали ,. Дедушке все поздно

Кс
Ксеркс

Адьес

К.а.н.он

Очень сомневаюсь

Радость

Поживём, увидим.

Сила Ветра

ура, товариши!

Кс
Ксеркс

Вот видишь как мало надо для счастья

Сила Ветра

аха

Алечка Ан

Мы рады за них

Кс
Ксеркс

А они то как)

Ма
Маруся

Это вряд ли

Ал
Алекс

Не сочиняй

Кс
Ксеркс

Засекай

Ал
Алекс

Болтун

Кс
Ксеркс

Слово Джельтмена

Ал
Алекс

Надеешься что забуду не выйдет вот сделал скрин этой страницы чтобы не потерялась просмотрим какой ты джентельмен

Кс
Ксеркс

Держи глаза открытыми

На
Надюфка

Правда? ..

Татьяна *

Ужас...

Ди
Дикая

Мда уж

Ег
Егоза

Бггг!

Кс
Ксеркс

Не выводи... в последний раз прошу

Ег
Егоза

Валерьянки выпей). Что тебе не так?

Кс
Ксеркс

Мне надо кое кого до белого коленья извести...а ты мешаешь

Ег
Егоза

Мне пофиг на твои планы

Кс
Ксеркс

Как и ты мне

Ег
Егоза

)))

Кс
Ксеркс

😘