Нептун

Ж, если тебя просит родить ему ребёнка, а замуж ещё не взял, вы в отказ по ребенку до регистрации брака?

Ответы
Елена Данилова

Так если он хочет его усыновиль. .то че нет то., я себе рожают. .а если он не хочет присоединиться. .. то это его проблема не моя. Хочет стать отцом -станет, не хочет -пусть лесом гуляет

Брунгильда Анжуйская

Я бы не в отказ, родила. Ребенок не виноват. А виновата его мама, что допустила такую ситуацию. хотя сейчас и не заморачиваются с женитьбой

Искорка.

По вопросу не понятно, речь о планировании беременности.. или беременность уже есть, и решают как дальше поступить?

Нептун

еще нет

Искорка.

Ну тогда лучше все сделать по человечески, чтоб дитенок в семье родился

Нептун

мнение записано

Искорка.

А для чего оно вам?

Нептун

не помню, вроде мне и не надо

Милота))

Да, чтоб не кинул меня с этим ребенком, хотя и в браке может кинуть..исключение составляет единицы..

Нептун

себе оставите же шшасте

Милота))

У мну ужо есть шастие мое

Нептун

ешшо

Милота))

Неть.!

Нептун

пися вы

Милота))

Пароход тебе в рот!

Нептун

иду, жую, за балансом слежу, ни одной новой дырки - пароход перекушу

Риточка

вы сами то поняли чего понаписали НЕТ если просит чего мешает зарегистрировать брак

Нептун

как вы отвечаете, если сами не поняли что я понаписал?! я не понял скорее что вы понаотвечали 😆

Риточка

да , и не просит а попросить

Нептун

вы о чём, гражданочка, проходите, не задерживайте умных!

Риточка

" если тебя просит" ваше уникум

Нептун

🖐🏻

Solnce Solnce

Да. А зачем вот так соглашаться на непонятное что-то?) не хочет брать ответственность

Светик

Пусть ответственность берет сразу за ребёнка папаша, сначала брак,а потом и ребёнок

Лю
Людмила

Если бы захотела сама ребенка , то дала ребенку свою фамилию и отчество своего отца

Елена

То есть меня просят стать суррогатной мамой или же вместе воспитывать ребенка?

Нептун

вместе пока что, если хорошая то и навсегда, если не получается то просить будет чтобы с ним жить ребенок остался, чинить препятствий не будет

Елена

А вот нельзя сразу решить хорошая или нет? Мне кажется рожать детей надо после того, как поймешь, что вот с этой женщиной хочу быть всю оставшуюся жизнь... Как говориться и в счастье, и в горе пока смерть не разлучит нас. Вот потом и дети в радость будут и делить их не придется.

Нептун

так женщина сама грымзой может оказаться со временем, нет страховкм что чел не окажется шизой или иной больной разной степени кретинизма, а с такой жить не реал, отравит

Елена

Страховки нет, но если шиза, то ребенка через суд себе можно оставить. Но я вас поняла... В таком случае вам лучше к суррогатной маме обратиться... родит и отдаст по договору и без проблем.

Нептун

да, я вас понял, с вами лучше не связываться

Елена

Нееее, я добрая.....😆

Are You Looking For Me

не было такого, пока замуж зовут, а родить через 2 года как на ноги встанем

Елена Порчелли

Это зависит от отношения мужчины к женщине! Может и регистрация не важна!

Мила

В отказ. У ребёнка должны быть оба родителя. Ребёнок это не игрушка.

Женщина Любимая🐠🐒

Разные ситуации бывают. Некоторые живут замечательно и с 3 детьми

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а ты чё тут в смысле бык осеменитель, заделал и съебался?! 😾

Нептун

а ты чё тянешь кота за яйца и х к носу

Нептун

кого позвать?

Нептун

беги малыш!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

сразу после тебя

Вика Родионова

Если ребенок на него записан будет плюс еще гарантии не вопрос

Нептун

гарантии чего?

Вика Родионова

Его содержания

Нептун

он себе его заберёт после этой просьбы, гарантия будет что на него записан

Вика Родионова

Нет. Не заберет раз. Что записан не гарантии.

Нептун

😆 вот ты барыга

Вика Родионова

Своего не упущу

Елена Жванько

я прошла через это. Просил, родила, М растворился во Вселенной

Нептун

маэстро сделал своё дело

Елена Жванько

Да. Ни о чем не жалею. Сын получился замечательный!

Нептун

верно!

Та
Татьяна

Умные женщины не вступают с мужчиной в связь пока не женился.

Нептун

не знаю таких

Та
Татьяна

А я знаю.

Нептун

хорошо что такие есть, не все шб

Виктория Кошеренкова

Регистрация за месяц,рождение за 9....можно договориться☺️

Ирина Иринина

Зависит от женщины. Некоторые по 3 успевают родить до брака

Ше
Шепот

Рожу, если сама этого захочу) оегистрация мне не нужна

Нептун

👍🎖️🦌