Ну Вот!))))

Князь тишины любого победит... А вы согласны ему сдаться?)

Ответы
Lаzy

Помолчим о пропавших друзьях, Помолчим добрым словом о них, И представим, как будто на днях В этот вторник мы видели их. И не будем гадать на туза, Будем верить, а веру спасём, Помолчим, всё успеем сказать, Даже больше, но только потом.

Людик

Мне нечего добавить.

Shkiper

Не сдамся!!!! Врублю музыку на всю мощь, ..и посмотрю на этого Князя тишины...)))

Ну Вот!))))

Рамштайн форева!))))))))))))))) И привет соседям))))))))))

Shkiper

Оууу, ...Я про соседей-то забыл, ... .)))

Fi
Fiedor1971

Он же Добрейший князь!

Елена При Мудрая

Люблю тишину )))