Natalia Alexandrovna

Разнообразие -мать наслаждения..(вопрос внутри)...

....как Вы понимете эти слова Шекспира... "Variety is the Mother of Enjoyment..." )))

...а кто ее отец? )))

Otto Khatamov

внутри нет вопроса Елена))))),, но отвечу,, не наслажедения, , а познания и любопытства))))

Андрей Мекаев

Однообразие куда без него?

Дмитрий Суворов

Это не его личные слова... об этом говорили люди как минимум - 8000 лет назад... они уже тогда знали, что однообразие убивает чувства...

Леша Лоев

В поисках наслаждений, отец не важен.