Ментал Тич

Какого вам жить в 21 веке. Смотря на деградацию, увеличение процентов девушек что курят и пьют? Лучше ли было бы жить с 15в. до 19в. ?

Ответы
Дантес Эдмонд

мне нравится именно наше время . Столько всего именно в этот отрезок времени происходит ! И ещё произойдёт !

Татьяна Ивченкова

Это значит быть вшивым и грязным что ли???

Ментал Тич

нет, другой смысл

Татьяна Ивченкова

Смысл, который Вы вложили в в Ваш вопрос, понятен. Но жить там не хотелось бы...

Виктор Лукоянов

Империи пали из-за разврата и нигилизма.