Shark

Что лично для вас означает "параллельная парковка"? Ответы приветствуются только с" подключением" чувства юмора 🙂

Ответы
Павел Павлович

Пришел грузин в автосалон машину покупать. Спрашивает у консультанта:
- Слушай, я машину пришёл покупат. Подскаджи какую!
- Вот - Форд Фокус.
- А в чем фокус?
- Садитесь, покажу.
Едут они. Консультант говорит:
- Вы видите дерево воон-там?
- Да!
- Закройте глаза.
Грузин глаза закрыл, а консультант обьехал дерево и говорит:
- Смотрите, мы сквозь дерево проехали!
- Пакупайу!
Ну на следующий день едет грузин с друзьями и говорит:
- Вы видитэ дэрэво там?
- Дааа!!!!
- Глаза закройтэ!
Разьезжается и БАБАХ в дерево! Машина в дребезги, грузин орет:
- Какайа сволачь глаза не закрыла!!!

Shark

Да! 🙂 Знала...

Павел Павлович

Велосипедист — это настоящее бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него автокредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек. Не страхует "гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками. Не страдает ожирением. Да еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП страны. Один фермер покупал Мерседес Е-класса в автосалоне. При этом он был сильно удивлен стоимостью опций, которые не входили в стандартную комплектацию автомобиля.А когда позднее директор автосалона покупал корову у того же фермера для своих родственников в деревне, фермер выписал ему счет:СЧЕТ:корова (стандартная версия) базовая цена...$2.400комбинированная окраска (черный с белым)...$150кожаная обивка...$100бак для молока зима/лето...$50молочных соска $12,50 за один...$50ноздри, внутри гудок $ 17,50 за одну...$35полуавтоматическая мухобойка (хвост)...$30система снижения токсичности выхлопных газов...$60всепогодные и вседорожные копыта...$100двухконтурная тормозная система (ноги передние и задние)...$400многотональный гудок...$135голубые глаза, HALOGEN...$150система использования любого питания...$1.250Всего за корову согласно счета...$4.910

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 значить так,прыймем что татьяна паркирует машину,в то время в параллельной вселене,параллельная татьяна тоже паркирует,вот и все,только осторожнось надо быть вдвойное,потому что эсли ударите свою машину,это можно отразиться и на паралеллной паркировки параллельной татьяне и самое главное,если ударите свою и другую машину,просто объясните ГАИшнику,что вы вне вины,это она параллельная ...

Shark

Хорошо, спасибо!!!! Очень доходчиво!!! 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не за что,просто я водитель с большого опыта 😄

Shark

Понятно, если что....буду обращаться, ладно? 🙂

Shark

Благодарю! 🙂

Сергей Кувайцев

Это когда ты едешь по большой улице и,вопреки всем знакам встаёшь на главной,именно параллельно правой,или левой,припаркованной машине,а проезжая часть по барабану ...................!!!

Shark

Да, всё параллельно....

Сергей Кувайцев

вот имана та..........

Shark

😉

Татьяна Евстигнеева

Оплата дополнительного бонуса к зарплате инспектора ГИПДД, принимающего экзамен по вождению на площадке и юмор здесь не причем!

Shark

Речь не об этом шла, а именно о парковке!!! 🙂

Татьяна Евстигнеева

Экзамен по вождению сдавала год назад, когда в Москве действовал строгий приказ взяток не брать, экзаменаторы так лютовали, что деньги проплавают мимо, поэтому шутить на эту тему не могу....Увы...

Валерий Лысенко

Параллельная парковка - это когда ты удачно припарковался и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные. 😀

Shark

Вот именно!!! 😊

Татьяна Бойко

я не вожу машину ну и вопрос соответственно мне параллелен, без обид. А вы знаете что это, просто для самообучения 😄

Shark

Да я-то знаю, естественно :))) Мне ответы интересны....Пока с чувством юмора был только один, увы...

Татьяна Бойко

ну а мне то напишите? или это секрет водителей

Shark

В личку напишу, пусть народ пока еще поотвечает 🙂

Татьяна Бойко

хорошо 🙂

Константин Марсов

Параллельная парковка - это когда ты припарковался и тебе совершенно параллельно, куда встанут все остальные. (с)

Наталия

У нас в городе практикуют наклейки для таких "параллельных" - "Я паркуюсь как м у д а к")

Shark

И добровольцы ходят и клеят их?

Наталия

Да)) и еще фотографируют и на авто форум выкладываю в тему с аналогичным названием)))

Константин Марсов

Я бы и сам с удовольствием приклеил "м у д а к а"))

Наталия

Не я только мимо проходя фи высказываю)))

Li
Like®

а я всегда стараюсь поставить перпендикулярно, не всегда получается правда, но потом весело )))))))

Shark

Не сомневаюсь 🎄🎆🎅

Li
Like®

и вас так же))))))000

Вадим

Маневр -только и всего ,а вот с балкона за некоторыми тетками наблюдать ,это такое развлечение!)))

Shark

А, если юмор подключить к ответу...?

Андрон Шрайбикус

Если включить чувство юмора, отключается модуль, отвечающий за понимание слова "параллельная"

Shark

Почему же?

Татьяна Архипова

Это значит, что левые и правые колеса моей машинки должны стоять параллельно друг другу!))))

Shark

Классный ответ 🙂

Татьяна Архипова

Я старалась!))))

Shark

Умница!!!

Татьяна Архипова

Спасибо!))))

Гагик Галстян

когда от человека заведомо ожидаешь бури юмора, его заклинивает на шведской тройке...

Ди К

открываешь телепорт и в другую паралельную реальность где машина будет ровна стоять

Гулия Антропова

Паркуюсь как хочу, как могу, как умею и пусть весь мир летит к черту, мне параллельно.

Shark

Такой ответ и предполагался...

Ника Серебрянская

Ох уж эта параллельная парковка!Сразу своего инструктора по вождению вспомнила... 😄

Александр Фролов

Это очень удобно - паркуешься в параллельной реальности и не платишь за стоянку.

НЕ
Наталья Ефремова

Это когда паркуешься возле своего подъезда параллельно, а не перпендикулярно.

Валерий Носков

Для меня - обычный маневр, а для многих автоледи - трудно разрешимая задача.

Shark

Да это-то, как раз понятно... Ответ серьезный на шуточный вопрос...

Валерий Носков

А по-моему - это шуточный ответ на серьезный вопрос.

Shark

Пусть так...:)))

Le
Lexey 0

Когда ты припарковался и тебе параллельно как и где припаркуются другие

Shark

Вот именно!!! Первый ответ, который я ждала....

Андрей Косолапов

Ну это просто, параллельно проезжей части или троллейбуса на остановке

Shark

Вот именно... просто.... а в вопросе как звучало? 🙂

Андрей Косолапов

А разве парковка параллельно троллейбуса вас не вдохновляет

Shark

Да как-то не особо... :)))