Софья Буланова

Путин вчера сказал, что надо учесть 100 тыщ подписей против закона Димы Яковлева. Ну, и как их учли?

меньше процента? А 400 дятлов в думе это сколько в процентах от населения?

Камолжон

Правильный закон приняли. С какой стати, полностью здоровых детей отдавать в США, а своим в усыновлении отказывать. .

Но на сегодняшний день 72% детей, которых усыновляют в США, здоровые. Между тем, у нас сейчас за такими детьми стоит очередь из 12,5 тысяч россиян" Астахов
http://ria.ru/society/20120705/692457681.html

Па
Паша

Подписи-то инетовские. Они разве российские???? Непонятно откуда и непонятно, от кого.

Людмила Антонова

А как их учтёшь? Меньше полпроцента от населения. В ингор...

Дмитрий Сиротин

И я поддерживаю Закон Димы Яковлева.

Роман Постричев

И я тоже поддерживаю этот закон.