Go
Goosha

Вы боитесь пустоты... в холодильнике?

Ответы
Leonid D

Нет главное, чтобы была крупа или гречневая или рис или пшено, или перловка,.Соль, сахар, перец, жир опасны для здоровья но понемножко можно в пенсию, очень желательны сырые овощи в салатах, а без сметаны, если её нет, можно обойтись, обязательно нужен суп, можно с нежаренным луком и морковкой и курочкой и картошкой,полдник не обязателен в критическом безденежьи, а ужин-каши эти с курочкой в 19.00., а в двенаадцать перед сном ложку каши и кусочек курочки и всё! Так что главное каши и чай! И чтоп вода была в кране и электричество в сети. И ВАЙ-ФАЙ! Газ-это мина замедленного действия, когда нибудь бахнет.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Смирнов

Не знаю, обычно я её и навожу. Но, вот чудо. на следующий день она пропадает почему то пустота эта. Правда ненадолго.

Сова Мудрая

Нет,люди стараются жить виртуальности,поэтому думают,что еда будет сделана на принтаре.

На
Наталья

Если у меня не будет семьи, я ничего не боюсь, потому что другого смысла в жизни я не вижу

Victor. By

а если в холодильнике мышь повесилась, можно считать его пустым или нет?

Анфиса.

Ну боюсь-это громко сказано.Просто люблю когда в холодильнике есть всё.

Анфиса.

Смешно.

Go
Goosha

как у меня прям!

Анфиса.

Это называется (8/16) ИГ-интервальное голодание.А не 8 кг на 16 дней.Хотя понимаю что Вы шутите.

Go
Goosha

нууу как скучно..

Анфиса.

Делу время, а потехе час.Не всё же веселиться.

Надежда

Так заведено, что дома всегда есть что поесть, поэтому пустой не бывает)

Ол
Ольга

У меня их 2 и под завязку всегда. Летом тружусь в огороде- зимой отдыхаю.

Анна Слепченко

У меня не было холодильника несколько месяцев..летом..вот это страшно

Надежда Семёнова

Нет.. Абсолютно не боюсь 🖼для этого случая есть погребок

Наталья

Очень. Прямо скучаю-замираю, когда пожевать там ничего не нахожу.

Марина

Пустота в холодильнике от пустоты в кошельке, вот этого боюсь(((

Go
Goosha

приближается?

Марина

Волнами

Go
Goosha

хорошо

F4
Fayna 423

она у меня постоянная, там даже мышь уже 10 раз повесилась с горя

Уральская Рябинушка

А у меня и холодильника-то нету, всё за балконом и на балконе😅

Галина Ломацкая

не боюсь. но как то грустно становится от его холодной пустоты

Виктор Дудинский

Не очень, что бы очень, но стараюсь не допускать такого.

Pavel Ch

Бояться надо пустоты не в холодильнике, а на счетах ☹️

Fenix🇱🇹

Немного , у меня ребенок , а она должна кушать хорошо

Константин

Нееее...у меня тараканы есть))))с голоду не помру)))))

Галина Олейник

Нет, радуюсь . Не надо рот пластырем заклеивать 🤣