Катя Петрушкина

Поделитесь Вашими любимыми хитами Стаса Михайлова ?

Ответы
Nina

Я жизнь хочу наполнить смыслом, а наполняю суетой.
Во всем Божественном и чистом душе найти земной покой.
Но не дает нам насыщенья её немыслимый полет!
С приходом в мир и до забвенья, мудрея, к небесам идет.

Страдая, падая, взлетая - она, как странница во тьме!
Всё ищет путь к воротам рая, боясь горения в огне.
Ей хочется умыться снегом, из грязи показать лицо!
Боясь отверженной быть небом своим единственным Отцом.

Она все плачет и страдает, стучится в сердце и зовет.
А мы, живем и умираем; питая плоть из года в год;
И проживаем на удачу, закрыв глаза - не видя свет.
А небеса над нами плачут, а мы смеемся им в ответ;
И проживаем на удачу, закрыв глаза - не видя свет.
А небеса над нами плачут, а мы смеемся им в ответ;
А небеса над нами плачут, а мы смеемся им в ответ.

Nina

Я все отдам за тебя, пойми
Я все преграды сумею пройти.
Я боль отведу, тебя сберегу
Любовь сохраню.

Припев:
Пока два сердца не устанут биться
Мы навсегда с тобой две белых птицы.
Летим по небу, летим по небу
Моя любовь.
Мы не смогли с тобой прибиться к стае
Своим крылом тебя я укрываю.
Летим по небу, летим по небу
Моя любовь.
Летим по небу, летим по небу
Моя любовь.

С тобой вместе мы на всегда
Два сердца наших и два крыла.
С тобой вместе летим
И нашей любви мы свет сохраним

Николай ...

...короче!мне перепало несколько билетов на Михалкова!...сам пойти по времени не мог,поэтому раздал друзьям...причём всем сказал...там будет МИХАЛКОВ....Кетов,коллега и товарищ мой,тож взял....два...билета...пошёл к девушке и сказал ей,что у него два билета на Стаса...Михайлова.....хыхыхы...какой же был облом)))))...

Николай ...

с пятницей))сегодня никуда больше не пойду...,а всё потому что я лентяй!

Катя Петрушкина

Да и правильно

Николай ...

ещё у меня память уже всё...поломалась где-то...приехал на стоянку..показываю охраннику тыщщу..он грит иди меняй,сдачи нет...и я пошёл в магазин менять...набрал кучу всего...расплатился картой..,пришёл домой,сходил в душ,поставил стираться одёжки и упал валяться.....и такой...пляяяяяяяяя!...

Катя Петрушкина

Ниче страшного , у меня всегда в заднем кармане деньги стираются

Николай ...

кстати,надо достать бельё со стиралки....пасиб,брат!

Змея)))))))

я бы поделилась своими фантазиями о том, как он синее от моего яда и спускает песенный дух..то краснет от винишка с цианидом и в конвульсиях рыдает...то желтеет и поносом песенным исходит)))......но я не буду))..добрая сегодня...

Катя Петрушкина

Красава , держись

Змея)))))))

держусь)))

Игорь Гуславский

Лишь для тебя рассветы и туманы, для тебя моря и океаны, для тебя цветочные поляны ляляля. Вообще-то такие понятия как Стас Михайлов и хит для меня несовместимы. Но только если в юмористическом плане.

Kenrom Kenrom

у меня зарплата 18 000, а у Стаса Михайлова 1 800 000, но я не переживаю, ведь всё для меня рассветы и туманы, для меня моря и океаны, для меня цветочные поляны ДЛЯ МЕ-НЯ!!!

Жека

Падает падает падает падает снееег, ночь замедляет свой последний разбеег, в доме моем горит одиноко свечааааа, сейчас ты уйдешь навсегда - и погаснет онааа....

Сергей Смирнов

Извини, рок люблю. К сладким, вроде него, не очень отношусь, а уж к творчеству тем более. Хотя красавчик, денег срубил.

Катя Петрушкина

Пожалуй прощу тебя , Серега ))

Сергей Смирнов

Спасибо)

Анна Юнкинд

Все для тебя (момент в Сватах, почему-то я всегда плачу) и я буду вечно тебя любить, я без тебя не сумею жить

Кsюnя (Оксана)

Ты вроде на разведенку 40+ не похожа, что привлекает тебя в этом? Это же невозможно не слушать, не смотреть

Кsюnя (Оксана)

В моё м понятии это очень разные люди. Если брать актёров, то это Патрик Суэйзи, Аль Пачино, Гару, если тебе эти имена вообще известны.

Катя Петрушкина

Если мужчина стареет , то должен стареть красиво , про Патрика , например , это не скажешь . А вот Шон Коннери 😌Взгляд у него ухх

Кsюnя (Оксана)

Конечно не скажешь, так как человека давно нет, потому как умер от рака, потому и был сильно изможденным последнее время. Шон Конери не очень нравится.

Катя Петрушкина

Подведу итоги . Из-за мужиков нам не драться

Кsюnя (Оксана)

Это точно👍😁😁😁😁😁😁

Алексей Пашин

Вот чем вам девушки , Стасик так хорош? Поёт какую то хрень. Про брата ничего так , а остальное ....

Юлия Музыкантова

фу терпеть не могу,неужели эту писклю с козлиным блеянием и с тремя набором нот кто-то слушает

Николай..

Ну нормально.. можно уже лихачить..

Юлия Музыкантова

у бывшего мужа друг гонщик .,научил ездить паразит ...

Николай..

Нее я стараюсь.. не гнать.. иногда бывает.. когда спешу...😜

Юлия Музыкантова

я тоже не часто это делаю

Николай..

Всё по правилам.. целее будем.. под музыку.. и скорость.. не заметно.. как.. прибавляется...

Андрей Александреенко

уго как все тут запущено не по адресу вопрос рыбка не могу тебе дать на него ответ 🙂

Дина Файзулина

Я с дуру была на двух его концертах, что со мной было???? Терпеть его не могу сейчас, уфффф.

Катя Петрушкина

Хорошо , что хоть отпустило

Александр Миньонов

привет Петрушка))) Не люблю Стаса Михайлова... Только современные группы обожаю.

Катя Петрушкина

Нукась , какие ?

Александр Миньонов

долго перечислять.

Катя Петрушкина

Давай колись

Александр Миньонов

LOREEN, MATT NASH,
IMAGINE DRAGONS, BEBE REXHA и т.д...
ZAYN & SIA,

Пётр Павлов

Я его слушаю только поневоле: слащавые песни для женщин с "трудной судьбой".

Катя Петрушкина

Согласна 😂

Пётр Павлов

Я по возрасту люблю стиль "ностальжи", например, "на белом, белом покрывале января..."

Катя Петрушкина

Прекрасный выбор

Пётр Павлов

Рад встрече с единомышленницей!

Се
Сергей

😲 😲 😲 😲 😲 ... кто бы еще голосом с ним поделился ...

Опасная

Ну надо ж, отличный голос , не завидуй😀

Катя Петрушкина

😂😂😂соловей

Ирa

С удовольствием поделюсь, да что там, все забирайте, ни одного не надо))))

Ирa

Оно ему надо?)))

Катя Петрушкина

Сказал ждёт

Ирa

Подождёт, не велика птица)))

Катя Петрушкина

Нервничает так-то

Ирa

Да по фигу)))

Андрей Смирнов

🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 Ха , хитами, улыбнуло!

Катя Петрушкина

На всё , кроме Стаса 🤷🏻‍♀️

Андрей Смирнов

и на себя и на маму свою?

Катя Петрушкина

Ты че ? Серьёзно щас ?😂

Андрей Смирнов

да? или ты пустозвонка?

Катя Петрушкина

Пустозвонка 😂

До
Добрыня

Ребята!!!!!Ну что вы набросились на человека?!?!?!Будьте милосердны!!!!

До
Добрыня

Но

Катя Петрушкина

Чего не так ?

До
Добрыня

Про что?????

Катя Петрушкина

Что про что ? ) родной , че ты там маешься?))

До
Добрыня

Неее,не про меня!!!)))Отдыхай!!!