Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Число совершённых в России мигрантами преступлений в 2023 году выросло на 75%, нужно проанализировать ситуацию в этой сфере — генпрокурор РФ- спасибо ещё раз за миграционную политику?

Ответы
По
Полина

У меня такое впечатление, что российское правительство купило их у таджикского по сходной цене, Просто нас не поставили в известность, Поэтому их и назад не могут вернуть,

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Власть антинациональная .Как впрочем и в западной Европе .Тут у нас общая беда с европейцами

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Я вот читал ,задержали подростков школьников в Швеции .Последователи покойного Максима Тесака .В телеграмме быстро нашли сторонников из Польши , Германии .Ну надоели дикари

По
Полина

Но у них там реагирую, пресекают не подчинение закону -для всех, а у нас только для нас,,

Алекс Венцель

Думаю добром это не кончится...Русский мужик терпелив, но не до маразма...

Hi
Hiреr

за 25 лет Путина у власти коррупция в России увеличилась в 25 раз.

Старый Волчара

Дык на Руси только иноземцам хорошо живется уже лет 500 как)))

Евгений Во-Ин

давайте понимать - учтённых!!!! умножаем на два минимум

El Fuego

теперь к ним еще херои сво добавились

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Про этих воообще нельзя говорить - дискредитация. Блин дожили

El Fuego

да уж убийцы амнистированные за убийства ... такое только в путирнашке возможно .. ну да во время вов тоже штрафники воевали но среди них не было убийц и маньяков так как их сразу расстреливали и в лагеря они уже не попадали

El Fuego

да пусть стучат мне наплевать

Хронит Бронхический

Написало - не пойми хто и откуда 😁

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Отвали, дурик

Мое Имя [ I'm The Man ]

а местные типо белые и пушистые😄

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Статистика преступлений сама зп себя говорит, на кого большинства всего изнасилований и грабежей приходится. Местные местные - вот именно, свои придурки есть, и а большом количестве чужих не надо. Смешного то чего?

Мое Имя [ I'm The Man ]

в рф нет ни каких статистик, есть только вреньё

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Тупой аргумент, когда нечего сказать. Я общаюсь с людьми из Питера, москвы и прекрасно осведомлён. В Германии родня и тоже в кус

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

В курсе про приезжих там.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я тоже общаюсь

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Если бы общались не писали хероты. а мне сами москвичи свою столицу череножопией назвают. Единственно с чем я согласен - статистика не полная. Не берутся преступления тех, кто уже получил гражданство

Алексей Пимяков

да и это факт даже у нас они

Николай Кондратюк

А прокурор то тут при чем?))

Юрий Котляров

Как быстро отреагировали !

Алексей Корепанов

Умом Россию не понять...

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

При чем здесь ум, идёт целенаправленное замещение

Victor. By

да и не только в России

Юрий Ласковец

по фсей белой расе................

Александр Грызлов

Гнать всех мигрантов

Ал
Александр

это только начало

Татьяна С.

Им всем спасибо😡

Игорь

Все для народа

Hi
Hiреr

русские лишние в России стали видимо

Игорь

Само собой. Так это и прокурор не наш - ихний)

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Говорят прокурор приуменшает, Кабанов другую цифру называл зимой

Игорь

Не удивлюсь

Аю
Аюна

🖼🙂

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Майя Петрова

☹️