Роман Обрамович

После программы "Ревизорро" с Летучей не понимаю , как она живёт в собственной квартире без инфракрасной камеры , белых перчаток , люминометра , люксметра , нитрат-тестера , термометра для определения подачи блюд , СВЧ-радиометра , Ph-метра для определения уровня Ph жидкости , анализатора кухонных жиров , шумомера и инспекционной камеры для осмотра труднодоступных мест .. ))

Ответы
Ag
Agafon

домработницы у неё наверно вешаются.., сама она вряд ли что-то может делать, тем более с таким маникюром..)

Роман Обрамович

Значит исключительно белые перчатки для неё, не более , остальные для домработниц .. ))

Елена

А резиновые перчатки забыли в этом списке))

Роман Обрамович

Белые перчатки .. )(

Елена

Да..да

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тоже всегда задавалась этим вопросом😁

Интернет-Магазин Счастливый Город

у нее возможно дома срач😉и она не заморачивается, работает на публику😄

Ата Бабаев

Просто ей это не надо!