Таяна

Единственное, что меня спасает - юмор... мемы по теме, что и смешно и плакать хочется... странные ощущения...🖼"Галя!!! У нас возврат!!!"

Ответы
:T
:Thinking:

Блин хотел фото добавить , цензура видимо не пропускает) 10 числа с утра в Крыму по группам мемы - кот ,, мостик ,, ( кошак который стал символом моста Крыма и материка . Во время строительства там обитал и стал его символом ) фото этого кота довольного с надписью ,, серьезное заявление от кота мостика - ебаште за мостик ,, ))

Бр
Бражник

Если девушка пишет, что ей нравится чувство юмора, это не значит, что вы должны шутить, это значит, что вы должны смеяться над её "шутками"

Al
Alone

согласен... юмор-единственное, что вот в таких ситуациях может держать... и пофигу бывает, что крепко чернушный он...

Владимир Должиков

вспомнился анекдот от Никулина, как бухали две ракеты наша и Американская встретившиеся на пол пути

Суетолог

До сих пор Света не пришла,аж звенит как тихо на сайте,парочку долбомесов сидят,но это так,вякалки

Владимир Курочкин

Предлагали Зеленскому пообщаться с Лавровым - не захотел....сейчас придётся общаться с Шойгу...

Таяна

Там не он... там генерал "армагеддон"... Суровкина так еще с Сирии называют. У него жалости нет вообще!

Владимир Курочкин

Да и жалеть там почти некого.....

Валентина Пашина

Не Суровкин, а Суровикин

Владимир Курочкин

Всё правильно....

Дядzя Валя

прощание с уютным миром прошлого не обходится без слез..вот как с детством например..

Людмила

Ну правильно, пусть спасибо скажут что не передарили его друзьям , а просто вернули

Се
Сергей

а вы попробуйте после юморного почитать трагедию или наоборот-эффект такой же!

Евгений Сушко

👍" войско взбунтовалось , царь то , не настоящий " Обнуленный какой - то 😉

Пан Стефан

Китель положено повыше застегать. То же мне воин ... Какой пример подаёт ...

Между Двух Миров

Все ракеты выпущенные к русским, вернулись к украинцам ! С ПРОЦЕНТАМИ ! 😜

Зеля радовался что мост подорвали, а теперь плачется с экранов ТВ

Таяна

Эх...

Таяна

А был хорошим юмористом...

Был. Хотя .,.........

Soul

Такие ощущения нормальны в такой ненормальной обстановке вокруг

Кот Бегемот🇺🇦

Так..а че эти бляди еще хотели?Сам ржу-плакаЙучи...🤷‍♀️🤦😂

Борис Толстошеин

так то Галя пол-хохляндии без света оставила?

Просто Зайка))

😉👍спокойствие, только спокойствие🤗😘

Ур.

А оленевод Бельдиев тундра тундра далеко

Александр Сэр

страна дураков и круглосуточных идиотов

Alone In The Dark

Хорошие подарки надо возмещать)) 🤗😁🙃