Анатолий Иванов

Что ожидает нас всех после 21.12.2012.- КОНЕЦ СВЕТА ИЛИ НАЧАЛО НОВОЙ ЭРЫ?

Ответы
Ирина Бурдина

эти майя считали. что начало новой эры. а их неправильно поняли=) а я думаю, что ничего принципиально нового не предвидится. все будет идти своим чередом, как и шло

Анатолий Иванов

И всё таки что-то должно измениться - все мы перейдём психологический барьер.

Анатолий Иванов

И всё таки что-то должно измениться - все мы перейдём психологический барьер.

Татьяна Баскакова

исходя из того что сегодня 23.12.12, то начало нового года 🙂

Анатолий Иванов

С Новым годом!

Татьяна Баскакова

и Вас так же)

Клара Гуля Тыштыбаева (Жоламанова)

думаю ничего не измениться как жили так и будем жить

Анатолий Иванов

И всё таки это был Рубикон, хотя и не осязаемый....

Клара Гуля Тыштыбаева (Жоламанова)

очередной лохотрон

Анатолий Иванов

С Новым годом!!!

Юлия Чечеринда

это никому не известно!!! по крайней мере из людей

Vasiley Airon Troy

Да как всегда - ощущение, что опять нае*али! 😞

Oлег Вдовиченко

начало новой эры, ожидает продолжение жизни

Неточка Незванова

конец-это всегда начало чего-то 🙂

Анатолий Иванов

Хаоса?....

Неточка Незванова

почему нет

Анатолий Иванов

С Новым годом! И не дай нам Бог дожить до хаоса!

Неточка Незванова

с новым годом!

Анатолий Иванов

Удачи и исполнения всех желаний!!!

Олег Гаваши

вы что эту дату ещё не пережили

Анатолий Иванов

До Вас поздно дошёл вопрос..

Сергей Самойлов

Начало новой эры.Эры Водолея.

Анатолий Иванов

Россия должна стать великой державой? Знак Водолея,насколько мне известно - знак России...

Сергей Самойлов

Она будет Великой Анатолий и объединит земли всех Славян и не только их,и произойдёт это в этом веке,это неизбежно.Знак Водолея,безусловно это один из самых сильных знаков,возможно самый сильный.Не слышал что он является знаком России,но думаю что это правда,так как это знак позитива и добра.Я благодарен,что рождён под этим Знаком.

Сергей Самойлов

Анатолий,она будет Великой и объединит все славянские земли и не только славянские,это неизбежно.То что знак Водолея это знак России не слышал,но знаю что этот знак один из самых сильных,а возможно и самый сильный,он объдиняет благоразумие,силу духа и интелекта,добродушие и значит он вполне может оказаться знаком России.Я благодарен судьбе что рождён под этим знаком.

Сергей Самойлов

Когда продублировал сообщения то стало показывать что я отправил предыдущее,а до отправки второго ничего не показывало.Глючит сайт.

Анатолий Иванов

Не у Вас одного. Просто работает с задержкой - у меня та же "болячка".

Тата Л***

Ничего нового нас не ожидает

Анатолий Иванов

Как же так? А зимний солнцеворот? День начнёт прибавлять, а ночь убывать....

Irina Pestereva

все останется по старому

Анатолий Иванов

Нет,всё таки что-то изменится. Кто-то перешагнёт свой Рубикон(страх) перед грядущим Будущим.....

Irina Pestereva

а я нет не смогла..

Светлана

немного осталось,увидим

Татьяна Прокудина

начала нового измерения

Нина Сухова

больше спросить не чего

Анатолий Иванов

Вопрос был задан давно, а до Вас только дошло.

Touchme

Новая Эра Уже началась!

Анатолий Иванов

Да будет свет!

Александр Лазарев

Начало нового года (2013)

Лобанова Татьяна

Жизнь продолжается !!!

Анатолий Иванов

Ура!!!!

Владимир Дмитриев

22.12.2012. нас ожидает

Анатолий Иванов

И что за дата - 22 декабря?

Начало новой эры

Анатолий Иванов

Ура! Будем жить!

Полюбому

Сергей Катеров

начало новой эры

Анатолий Иванов

Браво оптимистам!!!!