Глинка Ольга ( Царик ).

Если бы проблема коронавируса действительно была бы актульна , то люди бы носили обыкновенные марлевые повязки ,медицинские , а НЕ ТРУСЫ И НЕ НАМОРДНИКИ .

Ответы
Анатолий

А на выходе из магазинов им насильно обрабатывали бы дезраствором все продукты питания, включая неупакованные фрукты-овощи, муку-крупы-сахар-печенье-... и т. п. в бумажной упаковке. И - очки (в любом виде!), нас обязали бы носить очки, закрывающие самый легкодоступный путь внедрения вируса в организм - слизистую оболочку глаз...😉

Евгений

Если бы проблема была бы не актуальна, весь мир не" стоял бы на ушах". Посмотрите Евроньюс или другие западные каналы

Лариса Левкина

Согласна с вами Ольга. Задержались на складах, вот и придумали что она спасает людей. Смешно смотреть.

Д_
Дмитрий _

Характерный размер коронавируса надо учитывать (НИ ТЕ, НИ ДРУГИЕ!), если конечно иммунитета нету.

Миронов Николай

Есть возможность убедиться в актуальности, посетить палату инфицированных!

Миронов Николай

Вы же не верите в болезнь, и потом не все умирают!

Глинка Ольга ( Царик ).

я не верю.

Миронов Николай

Ну вот! А я вам , хочу доказать обратное!

Глинка Ольга ( Царик ).

котик ,если я не верю мне невозможно что либо доказать.

Миронов Николай

Я вас" киса", прокачу с больными на " скорой", этого будет достаточно! А там по Дарвину---- выживает сильнейший!

La Testa

Некоторые из чашечки лифчика умудрились сделать, и из прокладки олвейс

Нептун

забейте, все переболеют как и не каз им перебаливали, это ерунда вирус

Ку
Кузьмич

Она действительно актуальна, остальное нет смысла комментировать.

Мушмула

какой-то ювенальный взгляд на проблему) хотя не смею возражать))

Mischa Saakyan

Правильно , дорогая Ольга. Не носи весной намордники и трусы.

Дмитрий Каракозиди

Точно. Ходить без трусов и никакой коронавирус не страшен

Алекс Дол

без трусов конечно же вОЛЬГОтнее штрафа не берут

Эл
Эльф

А она и актуальна, только во всем надо знать меру

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты не веришь в короновирус?))) Думашь заговор?)))

Глинка Ольга ( Царик ).

Думаю что дело совершенно в другом.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

бАБКИ РУБЯТ? еСТЬ ТАКОЕ...

Сергей Белоусов

А Вы носите на лице трусы и намордники? ????

🖼

Федор Тиханов

Вашими трусами ноздри не прикроешь. )))

Глинка Ольга ( Царик ).

Мои трусы не носит никто .

Федор Тиханов

Потому и не носят. )))

Глинка Ольга ( Царик ).

потому что это позор когда мужики под нос напялили женские трусы .То же самое и про женщин можно сказать .Или никто не видит разницы между трусами и мед, повязками?

Федор Тиханов

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkKrF-CVbBSB4Kfenze7zzJqaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Александр Давыгора

Да, в трусах коронавирус не удержишь!

Мирумир

да есть она, проблема, в мегаполисах

Валерий Ратников 🇨🇳

ну для отмазы надо что то напялить.