Ирина Андронова

Неделю назад прочла на фейсбуке просьбу о помощи..Мать просила деньги на операцию сыну..молодой парень..женат..ноги отказали. Я отодрала "копейку" от нас с сыном..сколько могла! перевела на карточку его мамы На следующий день не было ни страницы мамы..никаких следов...Обидно!!?!

Ответы
Юрий Шкворенко

Сейчас это не редкость.Умные люди требуют от таких просителей сведения о их страницах и фотографии их детей с ними -видел это в Спрашке.

Ирина Андронова

Я не думала о проверках..Парня стало жалко...и все..

Ирина Андронова

И тебе! http://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/935204108.gif?1500566140

Ирина Андронова

Юр.Сори..Опять картинки не вставляются!

Slava Def

Плохо не давать хуже не в те руки. Но все равно я рад что вы лучше меня

Slava Def

Вера все же это главное.У меня это ушло

Ирина Андронова

Нет у меня веры....Так...-надежда малюсенькая..

Slava Def

Храните ее

Ирина Андронова

Попробую..

Slava Def

💐

Френсис Чесней

Обидно что из за таких потом настоящим больным не помогу

Ирина Андронова

Вот именно:(

Радик Арсланов

Я ровно отношусь к интернету.

Света

Сказка ложь, да в ней намёк..

Ирина Андронова

Намек на мою глупость и доверчивость?...Таки все равно обидно Светик:( (Мою мамочку звали Светлана Ивановна....)

Света

Именно такой намёк, Ирина..не делайте так..)

Ирина Андронова

Как не делать?!...

Мастер Поцелуев

Ирина, вы як ото здрасьте.
"так" — это значит: переводить денежные средства абсолютно незнакомым людям через интернет. Лопухов учат, и поделом. Хотите пожертвовать с толком — давайте лично в руки тем, кто нуждается, чью беду вы лично знаете. Иначе вместо помощи нуждающемуся будет прибыль мошеннику.

Ирина Андронова

Спасибо Поцелуев..Опоздал совет. Буду умнее в дальнейшем!

Светлана Чуйкова

а я не верю всему этому.

Ирина Андронова

да и я никогда не верила..не велась...А тут-как черт дернул!...взяла и перевела-все.что на карточке оставалось..(слава Богу не много..)

Светлана Чуйкова

Я иногда тоже попадаюсь попрошайкам, правда на улице.

Евгения

Очень. Надо проверять

Ирина Андронова

типа село..под киевом...

Евгения

Вот твари... Своих же обманывают...

Ирина Андронова

😞 Вот и обидно....

Евгения

Ирочка! Будьте счастливы! Поверьте, им эти деньги счастья не прибавят! 🌹

Ирина Андронова

Спасибо Женечка!🖐️

\\
\\ \\

увы

Ирина Андронова

Эх...люди!...