Имя Фамилия

А что происходит с погодой в мире?я так поняла с 14 сентября и по 23 от ураганов ,землетрясений,пожаров и новых гейзеров пострадала Америка,Мексика,Вьетнам ,Испания,карибские острова и Дубаи.неужели реально конец света?и куда делая океан около дубаев?

Ответы
Юрий Горбашевский

Ничего особенного - обычные сезонные колебания климата... А Дубаи находится в Персидском заливе Аравийского моря и океана у его берегов не было никогда...

Андрей Акбаров

Катаклизмы на шарике были и будут, просто раньше никто не раздувал, а сейчас Трамп пер-нул, все кричат : Война!

Имя Фамилия

Какая война?

Андрей

к тому и идёт, я уже не раз замечаю, что в небе часто нло летает, а это наверное не к чему хорошему не ведёт

Имя Фамилия

Может то просто спутники или безпилотники?

Андрей

нет, я не вру, да и надо ли врать!

Имя Фамилия

Я не пытаюсь вас улечить во лжи.я предпологаю что вы ошиблись.

Андрей

спутники не могут менять траекторию под 180 градусов в течении минуты, да и смотрю в звёздном небе

Имя Фамилия

Это могут быть безпилотники.

Андрей

ну да, с вами не поспоришь)

Имя Фамилия

Я просто тоже очень часто наблюдаю такое явление.и видела как их сбивают.это далеко не инопланетяне)

Карина Король

с погодой что происходило, то и происходит, очень хотелось в отпуск в дубаи, подождем пока успокоится))

Николай Богомазов

Апокалипсис наступил год назад. Папа римский признал это. Но не до всех доходит. И ряд признаков ещё.

A.l.i.c.e.

Не с 14, а с 7-го. И не в первый раз уже. В 2010 тоже три урагана одновоеменно бушевало. Осень. Обострение.

Viktor Timofeev

Масса дураков думает что конец света бах и готово ! На самом деле это долгий и мучительный процесс.

Имя Фамилия

Ну нефига себе долгий.за неделю сколько случилось!!!

Viktor Timofeev

Так конца то еще нет, это еще один шаг туда откуда нет возврата.

Геннадий Митрофанов

Это гады физики натворили,где Нью-Йорк,там-Хичевань,и что мы-люди,а не бобики,им на-это наплевать....

Юрий Куклихин

да ,на конец то дождались, вы скорее свои сбережения переведите мне и я вам помогу на том свете!!!

Александр Парохонский

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО: куда делая океан около дубаев? А МОЖЕТ ОКОЛО ДУБОВ, ВЫДАЮЩИХ ТАКИЕ ВОПРОСЫ!

Мукимджон Гиёев

Что происходит и нет. Я не знаю. Если Вы читали-б Островского то не задавали-б такого.....

Виталий Быкадоров

Не надо так бояться всего. Просто меняется климат на Земле....Нам времени хватит🤗

Чудочудное Диводивное)))

Поменьше бы игрались с климатическим оружием, так ничего бы и не было)))

Сергій

Так апокалипсис, говорят конец света, останутся только избранные)))

Игорь Шелудяков

Это не с погодой, а с природой. Погода в данном случае - производное.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и обяшшали Нибиру шо прилятить Сении.... видать рейс задержали...(

Александр Сэр.

КОНЦ СВЕТА , ЭТО КОГДА ОТКЛЮЧАЮТ СВЕТ НА ЛИНИИ. А ЭТО ВСЁ МЕЛОЧИ .

Юрий Фадеев

в Багдаде все збагойно 🖼

Акмарал Сергазина

Изменение климата из- за деятельности человека

Владимир Ефимов

Журналюги и не такие страсти ещё предоставят...