Юля Матесова

10 лет в Ираке стали фиаско для США. Неужели они не остановятся и не задумаются, что несут зло, разрушения, страдания

Андрей Ющуков

Они демократию несут.
Демократические бомбы - очень демократичны.

Ну и Халява в виде нефти, то же не херово.

Алексей Жидков

Они делают деньги

Uktam Uktam

Не остановятся и не задумаются, для них главное деньги, задача всего миролюбивого человечества остоновить сША, это думаю можно зделать только уничтожив эту мерзкую страну.

Наталия Килина

такой у них бизнес

Риита Радикова

Зло - это отрезание 13-летним женам носа и ушей, что в Ираке называют "традицией и культурой", а США несут Добро, ибо порядоный человек не будет стоять в стороне, если сосед по подъезду убивает своего ребенка, отмазываясь тем, что это "их личное дело".
И если США начнет творить настоящее зло, отросив всю свою высокую мораль, опасаясь не дай бог как-то навредить мирному населению, тратя деньги на высокоточные операции протв боевиков, прикрывающихся мирным населением. Если США начнут действовать их методами - выжигая все на своем пути всею мощью своей армии, то тогда мало никому не покажется

Юлия Пухова

Мона подумать - при Саддаме 10 лет войны с аятоллами и курдами были годами щщястя.))

Лариса Феофилова

Пиндосия напоминает лошадь с телегой, которая спускается с горы.

Мария Толокнева

Фиаско? А кто вам сказал-Дядя Леонтьев с Кремлевского "Однако"?А вам самим не смешно? -На деле цели выполнены, угроза (пускай и не значительная) исчезла. Договора выгодные США подписаны с Ираком в области добычи нефти, а что еще нужно? США сильная страна, которая не предает своих граждан по сто раз на дне, в отличии от РФ. Вы не задумывались почему в РФ зарплата 760$ ,а в США 4000$,а почему в РФ живут в среднем 62 года, а в США 75-80 лет, -если нет, задумайтесь-Дело не в плохих американцах, а вас самих.