Сергей Шашков

Как можно одновременно смотреть во все озёра синие России , и во всех Российских полях ромашки рвать ?

Ответы
Серж-Пьер Дю Переваль

Элементарно, полагаю Установить на всех подобного рода объектах беспроводные видео и фотокамеры, включая и инфракрасные. Дома расположить соответствующее число мониторов. Понаблюдать одновременно за всеми озерами. Затем - сфотографировать те поля, где вместо хлебных злаков цветут ромашки. Со скринов, посредством соответствующей программы, к примеру, пресловутым Фотошопом, - убрать оные с глаз долой. Вот и вся, собственно, процедура.

Сергей Шашков

Класс !!!

Людмила Попова

В песне нигде не сказано, что одновременно.

Сергей Шашков

Повествование идёт в настоящем времени.

Людмила Попова

Это не меняет сути.

Сергей Шашков

Точно . Какое же чудовище это осуществляет . Сколько глаз , сколько рук !

Людмила Попова

Нигде не сказано, во все озёра и все ромашки. По сути достаточно двух озёр и двух ромашек. Может и не чудовище.

Сергей Шашков

По двум поганцам не скажешь что народ или нация плохая . Так что всё тут ясно сказано . Просто не удачная аллегория у этой песни . А мелодия замечательная .

Ирина Карпаева

показывает необьятность России.

Александр Пиго

НУ ЕСЛИ ЛОПНУТЬ НА АТОМЫ

Sk
Skorpion

на карте России

Сергей Шашков

Ромашки рвать ?

Галина

по очереди...)))

Сергей Шашков

Хорошо когда на это время есть . Но сказано конкретно - " Гляжу.... ...рву . В настоящем времени .

Галина

сказано но не сказано что одновременно хотя ромашки могут расти и у озёр...вас что смущает? Песня?

Сергей Шашков

Аллегория не естественная .

Галина

Все вопросы к автору песни...)))

Сергей Шашков

Жалко песню . Мелодия красивая .

Галина

Ок