Владимир Хорламов

если ракета летит по направлению движения расширения вселенной то это значит что она летит выше скорости света.?

Ответы
Наталья

конечно же. все знают с какой скоростью летит ракета...

Наталья

. ну к вакуле. так к вакуле...

Владимир Хорламов

оксана косьми вам все выдерет

Наталья

ну выдерет. так выдерет. чур меня-чур. я в домике!

Владимир Хорламов

а вам от вакулы только подковать или черевичками интересуетесь?

Наталья

да не плохо бы и черевички отхватить...

Валерий Ратников 🇨🇳

это уже не существенно.

Владимир Хорламов

массы не станет ..провалится ракета в черную дыру а вам все хиханьки да хаханьки .

Валерий Ратников 🇨🇳

какая мелочь в масштабах вселенной.

Владимир Хорламов

вселенная как жабья икра вся повязана гравитацией и новая дырка может затянуть всю вселенную туда..поэтому и перестали взрывать в космосе ядерные бомбы ..