Де
Денис

Буквально пару минут назад прочитал что на заседании вынесли предложение на срочную службу призывать девушек до 23 лет) Законопорект на рассмотрении. Как вам такая альтернатива?))😁

Ответы
Crazy Snowman

"Если трудно станет мне
Или набьет какой-то гад,
Она на джипе прилетит,
Захватит папин автомат.
Но вот варить не научилась
Или, может, не хотела,
Тут уж сразу все понятно -
Она просто оборзела"

Lady Winter 🇷🇺

Отлично! Жалко конечно, что не смогут организовать так, как в армии Израиля, но что ж поделать.. суровое у нас государство, да и общество тоже..

Серж)))

Загубят девчат!

Де
Денис

А что в армии Израиля такого? То что девушки служат? Так они знаю за что служат. Подготовка....я бы не сказал что супер ахти. И у них,в принципе как и во всех как западных так и восточных армиях все по шаблону)

Серж)))

Одноклассница служила ибо в 20 лет там очутилась. Фотки привозила показывала. Наравне с парнями патрулировали. Всюду с оружием. Бывало что попадали в переплет. Ранение к счастью лёгкое. Но там это вынужденная мера. А у нас что за надобность? Сынки многочисленного депутатского корпуса не изволят служить и теперь давайте мы в армию отправим девчат?

Ольга Андреева

Около 50 тысяч российских женщин служат в армии, во флоте, и даже в Космических войсках, из них 3 тысячи – на офицерских должностя

Де
Денис

Они служат по контракту. То есть добровольно. А тут говориться про призыв на срочную службу.)

Ольга Андреева

Берем пример с Норвегии, Северной Кореи, Мьянмы,Израиля, Китая. Молодые люди сплош и рядом пытаются "откосить" от армии

Sergio

Одобряю. Это и есть феминизм. Боролись за равенство полов - получите!

Де
Денис

Точно)

###

Может это так завуалированно решили геев в армию привлечь))

Де
Денис

Было написанно что девушек до 23 х лет у кого нет детей) Поставили примером армию Израиля)

###

Забавно что только в этом решили на Израиль равняться))....

Де
Денис

На кого еще? Везде контрактная армия)

###

Я несколько другое имела ввиду))))

Де
Денис

А в чем еще равняться на Израиль?)

O X A N A

Хороший способ улучшить демографическую картину страны

Студент Валера)))

Напротив. Там всячески препятствовать беременности будут с последующими последствиями. В армии не люди ,в армии солдаты!!

Даниил Белевитин

Евреи внесли?

Серж)))

Пусть в армию отправят весь дом-2. Нехай послужат

Де
Денис

Тут я обеими руками ЗА!)

Серж)))

А ещё всех либерастов и их детей чтоб узнали что почём? Вон Навальный разводился из его стада в армию забрали парня!!! А почему нет? Он что особенный и нельзя!? Навального тож в армию - может ума наберётся?

Де
Денис

Нет...лучше пусть уж дома сидят. С них толку не какого... насмотрелся на таких горе-вояк...на вахту их не ставь, на работы на назначай, ходят целыми днями в носу ковыряются. А чуть что папочке звонят начинают жаловаться, мол дали голяк в руки заставляют территорию голячить. Папачка сразу звонит кому надо, и буквально через час приезжает командование с огромными звездами и начинает всех "раком" ставить.

Серж)))

Хреново это.

Анна

Даже мужчин не надо. Глупость такая служба

Де
Денис

Я бы эту алтернативу поддержал всеми конечностями)

Анна

а смысл?

La Testa

отлично.. у нас пару девчат в армию пошли..

Де
Денис

На контракт, это нормально)

La Testa

нет обычно

Де
Денис

У нас пол гарнизона девки или в штабах, или на узле связи служат)

La Testa

ага

Де
Денис

Аха)

Миша Чернов

на заседании....кого?кто это заседал то?

Де
Денис

Писали в парламенте) Выдвинули четыре идиота такую идею)

Миша Чернов

в израиле- призывают и ничего

Де
Денис

Там условия для службы другие)

Миша Чернов

служил что ли с ними там?

Де
Денис

Видел. Пришлось)

Валерий Ратников 🇨🇳

Хорошо солдатикам будет счастье.

Лариса

Нормально. В Израиле служат же.

Де
Денис

Не равняйте Израиль и Россию)

Лариса

Моё "нормально" - не закон)

Де
Денис

И я не про закон)

Сергей Сергей Журавов

очень скрасит военные будни..

Алевтина

Скорее всего по- желанию

Де
Денис

Нет, именно на срочную службу)

Та
Татьяна

нигде без нас не справляются

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а мне уже всё равно

Де
Денис

Вам если что значит повезет)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и мне и дочке моей уже

Де
Денис

🙂👍

Галина Гриднева

да пуст призывают

Андрей Евдокимов

Депутаты о@ели..

Де
Денис

Не то слово) когда прочитал сам был в шоке)

Ба
Балагурушка

Законопорект?

Де
Денис

Как было написанно))

Ба
Балагурушка

Хорошая альтернатива))

Де
Денис

Меня он рассмешил))

Ба
Балагурушка

А зачем девушек призывать после 23?

Де
Денис

Там были условия:- если до этого возраста нет у нее ребенка

Ба
Балагурушка

Правильное условие. Она ж мать, какая служба?

Юр ..Спб

давно пора

Де
Денис

😁👍

Юр ..Спб

не вышли замуж-в армию

Де
Денис

Вот-вот!) Да и дурь ихнию девичью повыбивали бы)

Юр ..Спб

вот,и удовлетворят заодно

Епифания

Это фейк

Де
Денис

Надеюсь что нет))