Ва
Валентина

18-летняя Катя,изучавшая с пятого класса психологию, мечтала не о принце, а о придурке. И, выйдя замуж, в отличии от подруг, не получила морально-психологические травмы. А как поступили вы ?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Да, этой Кате явно повезло, -
Столичный выбор, пятый класс,
А психология уже ждала её,
И многое, что радует ей глаз.
А я давным-давно всё прозевал
Тогда я даже слов таких не знал.
И школа деревенская под лесом,
И нету выбора по разным интересам.
Над сельсоветом - красный стяг.
А за оврагом, - лес, в котором дуб и граб.
В итоге, - верю в Золушек и в Баб,
(Как бы ни странно показалось), - Яг.

Любовь Яловая

А я вышла не за принца замуж а за коня!!! И тоже не получила никаких трамв. потому что капризы принца я бы не выдержала и прибила бы его сразу, а так мои капризы муж выдерживает.и принца пришлось бы кормить всякими разными блюдами, а мой конь не капризный и ест то что дают.

Ва
Валентина

Молодец ! А многие вышли за парней, а получили принцев....

Любовь Яловая

Ой знаю я эти капризы, почему суп вчерашний, рубашка не поглажена, бумага в туалете закончилась.

Любовь Яловая

А мой по гороскопу лошадь, вот я ему и говорю ждала принца а дождалась его лошади!!!😁

Наталья Арсеньева

Не мечтала, но вышла замуж не за ординарного человека..."весело" теперь живу...всё сама делаю, а он на диване у телевизора и при этом не пьёт совсем.

Наталья Арсеньева

Мы, женщины, сильные)

Ва
Валентина

Приходится .....

Наталья Арсеньева

Удачи нам!

Ангел Света

Нет я не получил, психологической травмы, а милая до сих пор не поймёт, как так получилось , что она за мной !!! 😘 🌹 😇

Ангел Света

Спасибочки !!! 🙏

Юрий Шуганов

А я первый раз женился на третьем курсе на дуре, второй - на умной. Результат один - после этого 20 лет был холостым.

Ва
Валентина

Уже...прочла............

Юрий Шуганов

Как? Когда? Разве я посылал Вам по электронной почте?

Ва
Валентина

Нет. Сразу, после того, как вам ответила, перелистала на сл. стр. и у видела ваши стихи...Прокомментировала...

Юрий Шуганов

Обычно я предлагаю прислать на мой емэйль - shuga39@mail.ru одно слово ПРИВЕТ, и отсылаю свои произведения в ответ.

Наталия

Не мечтала выйти замуж. Вышла скоропалительно. Думаю, что травму получил муж, женившись на мне.

Алексей Пимяков

не выбирал два раза встретился поговорили а на трейтий в кино и после украл -женился

Александр Александрович

Секса хотел и получил ... потом роды , потом отцовство... но в сексе я не был обделён .

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

это девицы мечтают о принце. у мужиков запросы попроще - им достаточно золушки

Ва
Валентина

В отличии от женщин, вы ее и получаете или точнее превращаете в золушку...Что, не так ?

Татьяна Черненкова

И я так же поступила, только тогда не было очень заметно признаков придурка.

Людмила Сапожникова

Это что-то из фантазийного фильма. Кто это мечтает о придурке,таких не знаю.

Галина Тюлькина

Вот первый раз за придурка и вышла, там с травмой было ещё как!

Ва
Валентина

А что означает этот смайлик ?

Галина Тюлькина

Я его понимаю как "сейчас всё хорошо"

Ва
Валентина

Спасибо !👍 🌹 🌷 🍀 🌺

Сергей Сергей Журавов

ну я всегда думал. как я буду кормить тетку... а не про любовь...

Игорь Погребняк

Взял бы Катю)))))))))))))))).................😜 С уважением.

A Lina W

Аналогично,но без знания психологии,интуиция ,наверное. ; )

Ва
Валентина

Наверное...или очень наблюдательная...

A Lina W

Нет,закомплексованная ; )

Ва
Валентина

Возможно. Значит, комплексы приобрела в своей семье...

A Lina W

Мы все родом из детства

Майя Петрова

Вышла замуж за обычного парня, никаких травм не получила.

Александр Митич

в 5-м классе психология!?!? арифметику хотя бы выучила..

Андрей Волощенко

в пятом классе психологию? с Катей явно что то не так

Майра

Не мечтала но вышла и травмы это несбывшие фантазии

Ан
Анатолий

булочку и дурочку со школы знал, но женился на умной