Александр Гладилин

зима...
5 шпагатов, 2 сальто, 4 ласточки и я дома.
а как ты добираешься домой?

Ответы
Георгий Дементьев

А я добираюсь на авто: открыл капот, в карбюратор влил эфир, закрыл воздушную заслонку, пробую завести, завел, поехал на холодной, глохнет пока не прогреется, ну и т.д.,,,,,,,,

Та
Татьяна

мои рабрты---рядом с домом...и я по накатанной ...с чувством...с толком...без спортивных достижених....без травматизма...добираюсь до них..))))

Гала Galina

бег на коньках.........крутой подъем в гору....спуск........затем опять без с препятствиями........прыжок с шестом и..........я дома

Maria Cheltuitor

ПО тихоничко то вчера упала и СКОРАЯ возле себя было . Только проехала и даже не остановилась Вот такие у нас врачи. 😮

Andrew Matykh

Ну на автобусе, а после пешком до дома! с Уважением К Вам Андрей - hair_sbm@mail.ru - мой адрес - заходите будем дружить!

Юлия Кузнецова

На машине - 3 заноса, 2 подреза, 5 аварийных ситуаций - и вот карман гаишника пополнился еще на 200 гривен..

Ян
Яна

точно также.. только в другой последовательности.. и еще плюс выполняется рандат и вертушка)

Грета

на колесах.визг............ след.......... жженая резина...)))))))))))))))))))))))))))) как то так))))))))))))))))))))))))

Ирина Парамонова

без эквилибристики - дорожки почищены, у входа в подъезд резиновый коврик :)))))))))))))))))

Елена Гудова

Зима... выхожу из офиса, сажусь в прогретую машину и домой! Вот если бы еще не пробки...

Наталья Романова

на машине....занос влево,занос вправо парочка водителей вздрогнули......и я дома......))))))

Сергей Лищенко

пока без шпагатов но так как ты написал скорее в травматологию попадешь а не домой

Людмила Федорищева

меня привозят, поэтому сальто грозит машине в первую очередь, а мне...как повезет.

Международные Грузо-Пассажирские Перевоз

СПАКОЙНО ШАГ ЗА ШАГОМ .................ЛУЧШЕ БЫТЬ МЕДЛЕННОЙ ЧЕРЕПАХОЙ ЧЕМ МЁРТВЫМ ОРЛОМ

Елена

Нет, мне проще, такие акробатические элементы я не выполняю, а вам удачи в пути!!!

Наталья Танковская

нормально,у нас хорошие дворники и снегоуборочная техника работает на совесть

Кр
Кристина

У меня нет таких шикарных физических данных, поэтому осторожно, балансируя))

Андрей Лупенский

А у меня 2 ласточки, сальто назад, еще пара ласточек, боковое сальто - и я дома)

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Лунная походка'',cальса,самба,местами ''фуетэ'',ну а в конце по-пластунски! 😎

Павел Соколик

Ногами. И тебе советую также. А не прыгать и скакать на людях как придурок