Ан
Анна

Зачем продавцы в магазинах оборудованных антикражной системой нагибаются когда заходят или выходят из магазина!???

Светлана Лисковая

В большинстве случаев на рамке противокражки монтируется счетчик посетителей. Двухмерные - как раз на уровне груди чтобы не считать ноги.
Одна из статей мотивации торгового персонала - отношение количества покупок к количеству посетителей.
Вот и приходится им нагибаться чтобы самим себе зарплату не уменьшать