Кирилл Макаров

Когда заходите в магазин, говорите ли вы "Приятного аппетита" продавцу, кушающему сборную солянку?

Mister X

Действительно, бывало и так, что продавец перекусывал, когда я заходила в магазин. И да, желала ей приятного аппетита

Маргарита Васильева

Почему не сказать, когда это уместно.

Сергей Сорокин

если увижу, что ест, то скажу, независимо солянку или что-то еще

Стиночка Ахмедуллаева

Нет, делаю вид будто не заметила, что продавец обедает во время работы.

Рустам Курбанов

нет, я думаю ему будет не приятно

Стас Климов

Нет не говорю ибо продавец не должен принимать пищу в торговом зале при покупателях.

Алина Ярцева

с порога развернусь. у людей нет понятия о санитарных нормах

Катюшка Кравченко

Нет. Только если есть борщ, или харчо.

Алексей Кокшаров

Вот фигли тут про солянку. Кто просил? Сразу захотелось. Сидите теперь без ответа. Пойду готовить.

Марулька Мулька

Всегда говорю.)

Ин
Инна

Промолчу, но мысленно скажу "Приятно подавиться"...