Alan Brak

Ваша любимая частушка?

Ответы
Сабрина

Гули-гули-гуленьки, Девоньки-девуленьки! Вы оставьте мне на память В сердце загогулинки. Не гляди, что я сердит — По тебе же сохну-то. Я не с фронта инвалид — Я — любовью трекнутый. Выходите к Ванечке, Манечки-матанечки! Что стоите, как старушки — Божьи одуванчики!...

Сабрина

девушка из Нагасаки тоже же не его стихи

Ма
Марк

Я был в Москве в тот день, когда его хоронили

Сабрина

жалко что умер так рано...

Ма
Марк

сгорел он от жизни такой

Сабрина

да...

Галина

что ты милый, задаешься ,высоко себя ведешь или разумом м хороший ,красотою не поймешь , я любила тебя тайно ,почему народ узнал ,ты наверно мой хороший всё народу рассказал . и все не перепеть . для затравочки

Ма
Марк

Продолжайте.. люблю частушки)

Галина

я не любитель на людях петь . и этого хватить. Включите в Ютубе Воронежский хор Частушки от Мордасовой ох, как поёт и забористые . .

Ма
Марк

здорово!

Рая Люба

Мой милёнок, как телёнок, Кучерявый, как баран. На работу он не ходит, Только лазит по дворам!
Поленился утром Вова Причесаться гребешком, Подошла к нему корова, Причесала языком!

Майя Петрова

Ну, я на фоне остальных прямо девочка из детсада... Меня сватать приезжали на гнедой кобыле. Всё приданое забрали, а меня забыли!

Майя Петрова

И петь. Я почти все их знаю. Но вот на гитаре играть не умею, жалко

Ма
Марк

самый-самый бард дя тебя?

Майя Петрова

А. Городницкий

Ма
Марк

Уважаю!

Майя Петрова

Над Канадой небо синее, меж берёз дожди косые... Так похоже на Россию - только всё же не Россия...

Га
Галина

Старый вспомнила....Меня милый целовал....К стеночке притиснул...А в кармане рубль был...Он его и свистнул...🤭

Ма
Марк

😀он нечаянно)

Тимербулатов Рамис

Как у нашего колодца ,пизды начали бороться ,пизда пизду пизданула ,пизда ножки протянула😁

Анна А

Люблю Колю на Николу, А Петра на Петров день. Люблю Сеню в воскресенье, А Серёжу каждый день!

Ма
Марк

Надеюсь, это неправда у вас)

Анна А

Уж и поюморить нельзя?)) на то это и частушка!

Ма
Марк

Но почему именно эта?) или, задевает за живое?)

Анна А

О , господя))) тоже мне провакатор нашёлся! Просто хорошая частушка, выражает хорошее отношение к мужчинам в целом! А уж чего Вы в ней усмотрели, не знаю))) у кого чего болит, тот о том и говорит!

Ма
Марк

разобрались)

Петр

Полюбила тракториста, С трактористом спать легла. Три недели сиськи мыла И соляркою ссала.

Анна Ааа

класс

Михаил. Цветаев

Вчера ходила в оперу,слушала Бетховена!..Только деньги зря платила!..Ну,блять, и хуёвина!)))

Анна Ааа

хи хи..нравится

Артур Недбайло

Милый чо, да милый чо. Милый сердишься на чо ? Чо ли люди чо сказали чо ли сам придумал чо ?

Анна Ааа

вот ..дурак..то милый чо

Ира

Помидоры, помидоры, помидоры-овощи. Пизда едет на кобыле, хуй на скорой помощи. Ээээээх!

Ма
Марк

а я других не знаю, поэтому повторился

Ма
Марк

мой милёнок пьяница.. пропил хуй и яица.. я м=стою и думаю - не пропил бы пизду мою

Ира

Ой

Ма
Марк

😀не слышала такую?)

Ира

Неее

Николай Смирнов

Моя милая с точки проглотила две доски, через тридцать три недели с пизды ящики летели.

Ма
Марк

ужас😳

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как бываю я у Любы доберман их скалит зубы.Как бы сей паршивый пёс на нас мужу не донёс!

Mister Farid

Как на красную весну
Сватал девицу красну,
Вышла девица красна,
Испугалася весна! Ух!

Ма
Марк

эх..😀

Валерий Варченко

меня милый провожал,всю дорогу руку жал,а дошли как до дверей,надавал мне кренделей...

Анна Ааа

я любила тебя гад..4 годика подряд..а ты меня полмесяца..и то хотел повеситься

Татьяна С.

Как то с дуру я поутру прочитала камасутру, до сих пор не поняла,как я сына родила?

Ма
Марк

😀✌️

Олег

Мимо нашего окна пронесли покойничка. У того покойничка стоял до подокойничка

Ма
Марк

✌️😀

Владимир Асиновский

Я с высокого забора прямо в речку упаду. И кому какое дело куда брызги полетят

Анна Ааа

я любила тебя гад..4 годика подряд..а ты меня полмесяца и то хотел повеситься

Владимир Асиновский

видно допекла

Анна Ааа

видно..гад..даже жить не захотел

Вера Соломенникова

Говорят я гордая,не гордая,а средняя.Высоко себя не ставлю,но и не последняя

Ма
Марк

скромная значит)

Вера Соломенникова

в чем то да,рот умею вовремя не открывать🙅‍♀️

Марина Марина

Оторвали,оторвали,оторвали у попа... не подумайте плохого - у рубашки рукава.

Анна Ааа

класс