Женя Билак(Белоножко)

что бы вы делали еслиб вы имигрирывали в другую страну а потом через 6 лет тебя выгнали назат - где в свои около сорока нужно начинать жизнь заново-(нет ложек вилок нет не чего все нужно) а на родине уродине тебе сказали что ты иностранец - не приняли?

Ответы
Very Well

Разве так было бы только в стране, где вы родились ... Так было бы в любой другой стране мирра - нет ничего, если Вас выгоняет страна, которая предоставила Вам гражданство. В любом случае, на что следует расчитывать и надеяться, называя свою Родину ... так.

Наталья Максимушкина

Наверно стоит взять в себя в руки и не распускать нюни. Значит начинать жизнь как иностранец. А другого выхода все равно нет.

М*
Мариша *****

ну наверно я бы пожалела о том что уехала из своей Родины и пришлось бы начинать все заново...

Эля Колокольникова

исходя из здравого смысла и житейского опыта.сейчас такого бы не случилось

Анастасия Юрьевна

если это со мной случиться,то это мне дано.а значит как-нибудь справлюсь:)

Татьяна Назаренко

бывает и такое в жизни пришлось как-то приспосабливаться

Женя Билак(Белоножко)

просто нет выбора

Галым Султанов

Тебе плохо на родине уродине- что ты хочешь эмигрировать?

Надежда Самсонова

сложная ситуация, но жизнь продолжается и надо жить

Женя Билак(Белоножко)

да простонет выбора

Надежда Самсонова

японцы говорят- если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней и все будет ОК

Шаман Волк

уехал бы в испнию там легко получить гражданство

Женя Билак(Белоножко)

по моим данным сложно ! португалия была легко англия была а сейчас вроде везде сложно

Шаман Волк

я просто недавно слышал что в испании надо прожить не мении 2 года иле большую сумму денег внести на счёт государства и получаеца сразу гражданство

Светлана Горбачева

какие страшилки....не надо было никуда уезжать....

Катенька К

я незнаю даже)))а что с тобой такое произошло?

Евгения Ершова

не хотела бы я попасть в такую ситуацию

Женя Билак(Белоножко)

да бывает ситуация решает за нас обстоятельства - человек стремится к чемуто лучшему а получается как получается

Евгения Ершова

с этим я согласна

Черный Мотылек

Я вообще то по жизни думаю,что делаю...

Динарочка Ержанова

Я в такой ситуации не была и не знаю!

Дарья Бакстова

жила бы как могла и где бы пришлось

Анелия Кузьменко

А не уехать ли в третью страну?

Женя Билак(Белоножко)

а там нас кто ждет ? и тоже начинать все сначало а документы получить как сложно!

Анелия Кузьменко

нужно все хорошо взвесить....

Polina Katkova

со мной такого не случилось)

Галина Одыли(Гончарова)

Не дай Бог такого кошмара!!!!

Виктор В

не х...у родину покидать

Виктория Трофимова

а за что меня выгнали?

Женя Билак(Белоножко)

офицер орестовавший меня сказал что ктото вышел замуж - наверно двойник- забрали права и машину - полиция - что конкретно я не знаю - я не могу расследовать или искать чтото - говорили что я комуто чтото должен - бывшая жена выдумала долг - двойник с германии вроде за наследством приехал!