Я Горец

Вопрос к женскому полу! А Вы делаете своим партнёрам минет?

Ответы
Уральская Рябинушка

Озадачили. Секс в рот. Но рот предназначен для приёма пищи. И что теперь, пищу принимать через вагину? Что-то в моей глупой голове не укладывается такое

Alla Lala

ну а как же.. только это и делаем..сутками напролёт!

Огненный Муравьед

Дрочите? Да, порно себя изжило...

***

Может ещё жопу облизать

Галина Осташко

🤔

Галина Осташко

Думаю делают и многие

Георгий Пришвин

Обоюдно

Ма
Марина

Когда читаю подобные вопросы, всегда вспоминаю цитату, что женщинам надо запретить смотреть сериалы про любовь, а мужчинам порно, чтобы они не думали, что в жизни тоже так бывает.

Галина Осташко

Вы правы! Но в жизни чего только ни бывает))))

Ма
Марина

Понятно, согласна.