Ольга Субботина

Почему, если на ночь съедаешь 2 маленьких шололадных батончика, то утром обязательно поправляешься на целых три кг???

Ответы
Ва
Валерий

От шоколада люди заболевают лунатизмом. Ночью съедают запасы этой вкуснятины, не замечая того. Проникают на склады шоколада, к соседям...

Александр Добродей

Во, ещё одна!!! Девушки, вы что сговорились на ночь о еде говорить??? Одна мысль о еде на ночь прибавляет в весе!!! ))))))))))))

Сергей Стяжкин

Потомучто, ночью спим, отдыхаем!!!! А если утром съесть, то мы весь день в движении))))

Александр Московский

тогда отправляйте коробку кофет в Африку и спасете целый народ

Владимир Вульц

Обмен веществ нарушен и восполена поджелудочная железа.

Алексей Валов

не когда не было заморочек по поводу веса

Борис Степанов

Вот это аномальное явление. Определенно!

Черный Принц

может ты лунатик -во сне ходиш кушать

Василий Иванов

потому ,что кушать меньше надо)))

Докучаева Оксана

я нет, могу и побольше съесть))

Валерий Чикало

...не пробовал...не знаю....