Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Кто не матерится за рулём, тот невнимательно следит за дорогой?

Ответы
Де
Дерсу

Я сам-то плохо вижу, да еще и дальтоник... Потому всегда в поездки беру с собой жену, чтобы цвет светофоров например подсказывала. Поэтому матерится именно она уж...

Mi
Mike

Сын: "Мама, мама! Наш папа упал с лестницы!" "А он когда падал, что-нибудь кричал?" "Мама, а матерные слова пропустить?" "Конечно!" "Ну, тогда он упал молча!"

Ми
Михаил

После того как я уехал в командировку и жена села за руль , дочка 3 летняя сидящая сзади , спросила маму : мам а люди вокруг они все суки ? 🙂

Dan Bongо

Я уже давно перестал материться и вообще как то реагировать. Думаю с опытом это состояние проходит. Я почти 20 лет за рулем.

Тетя Капа

Я 11

Dan Bongо

А смысл материться?

Тетя Капа

Я образно

Владимир Дубровский

Эт точно! ))) Хочешь хорошее ругательство для "за рулем"? И пар стравить и карму не портит...

Тетя Капа

Какое?

Владимир Дубровский

Кричишь ему - "Пидорас"! и Через небольшую паузу добавляешь - "В хорошем смысле этого слова"...))))

Павел Пахин

я не матерюсь !!!! у меня словарь матерный закончился ...я теперь комплименты говорю... 😉

Павел Пахин

как у вас пешеходов ..обзывают ? у нас кеглями 😄

Саша Иванов

-Папа а я хорошо машину вожу? -Блондинку на перекрёстке заметил? -Нет. -Пока ещё плохо.

~L
~Eva Lansca~

А дети в машине ? Мой внучок чётко отслеживает плохие слова и указывает на это !!

Тетя Капа

Я образно)

~L
~Eva Lansca~

А если образно , то не ругаюсь!!

Григорий Шапиро

Не матерюсь.Мат заменяю цветами:"Тюльпан ты в крапинку!","Герань вялая!"...))

Владимир Павлов

Ну да....меня и прав лишили, от того, что и не следил...)))))рядом с домом...))))

Тетя Капа

За что?

Владимир Павлов

Да за 200 метров от дома с соседом в палатку поехал...а они ту-как тут....ну сопротивляться не стал.....виноват значит виноват....аа....машину брату отдал...нее....ну если виноват, куда деваться......я всегда считал - пьяный за рулём - это попытка к убийству!!!!!!а сам таким стал......да хоть 200 метров хоть сколько......

Тетя Капа

Ну и правильно

Владимир Павлов

На суде меня пристыдила судья....- а если ребёнок?....да какой ребёнок в час ночи а сам себя пристыдил!!!

Тетя Капа

Все что не делается к лучшему

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

В П

Всегда считал... наоборот. Кто матерится, вообще за дорогой не следит...

Рома Дюканов

Я неругаюсь я разговаривают матом, так говорят многие водители

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Есть доля правды,таксист как- то при мне так обматерил одного ..

Бала Мут

ага....что-то не так сделаешь и давай себя кастить по матушке..

Сергей Никонов

Опытный водитель всегда ругается с навигатором☝️

Се
Севка

С умов сойти. Я самый не внимательный водила🤷‍♂️

Нептун

да, пока не сядут не поймут всю глубину наших глубин

Александр

А чего на Лосей матом переть ? Не поможет ведь .......

Forever Alone

Я не в курсах.я всегда пешком езжу уу ыы😬

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

кто не матерится тот не водитель, точняк.