Степанида Абрамсон

Почему двоится в глазах? Лучше бы чтобы ответили врачи. Доктора. А не алкаши. Вот я когда много пью, то ОНИ двоятся. НЕ врачи, а люди. Мне это кажется подозрительным! Инопланетяне размножаются! Люди спасайте Планету! Ибо грядет апокалипсис!

Ответы
Андрей :\>_

жопа.... а Вы ответ каких врачей ждёте? психоаналитиков? чтоб помогли этот винегрет разгрести?

Степанида Абрамсон

Психоаналитики меня уже смотрели. Посоветовали обратиться к псхихиаторам.

Андрей :\>_

не верьте им. они в сговоре. они так развлекаются - гоняют из кабинета в кабинет

Den

вот ты нахерачелась уже, снимай труселя и ложись в постельку жопой кверху

Степанида Абрамсон

Да, я фея! И меня может трахнуть любой мелкий объект, такой, как вы.

Den

Загибайся)) фея ебливая)))

Степанида Абрамсон

Вы не дружите с языком. Не загибайся, а нагибайтся.

Den

нагибаются за чем то ( поднять что то) , а загибаются - жопу подставляют))) поза

Степанида Абрамсон

Вы явно не герой. Когда вы нагибаетесь в душе ( в тюрьме) тогда вас и имеют в попку! Эх вы доморошенный герой!

Анатолий Верещук

на этот вопрос лучьше психиатр ответит😉

Степанида Абрамсон

С пинджаком будет лучше...

Анатолий Верещук

лучше чем у кого?😊

Степанида Абрамсон

Чем у вас!

Анатолий Верещук

ну спорно. надо сравнить😊

Степанида Абрамсон

Попробуйте. Выпердите что-то из себя...

Александр

🖼

Man Against War

😲😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Вл
Влудомир

Поздно - тебя уже не выгонишь!)

Степанида Абрамсон

)))))) А вы шутник!!!! Посмеялась. Блин, да я уж уже не знаю, как себя оскорбить! Давайте так меня оскорблять: Мерзкая потная волосатая тварина. Тебе ( в смысле мне) только в аду писать свои мерзкие ответы. И т.д. Как вам это?

Вл
Влудомир

Ну, для начала сойдет - но вам еще работать и работать над этим.

Степанида Абрамсон

))) У тебя ( в смысле у меня) воняет между ног тухло селедкой! Уже лучше?

Вл
Влудомир

Как-то это все слабенько... Не тянет на Нобелевку...

Степанида Абрамсон

На вас не угодишь. ну хорошо! Я тупая писта! моск мне не вставили при рождении. И еще я инвалид умстственного труда. Все мною пользуются? Теперь как?

Ал
Александр

😳😳😳😳😳😳

Алексей Генералов

Это ты съела что-то не то.

Учитель Словесности

Подумай и
спроси
опять

Степанида Абрамсон

А что спрашивать то?

Учитель Словесности

Сейчас нельзя
предсказать