Валерий

А вот интересно в Чечне меняется пенсионный возраст? Ведь Кадыров был против закона о повышении пенсионного возраста.

Ответы
Александр

У кавказцев старость уважаема, так что вряд ли.

Александр

С такими помощниками и врага не надо. Моей маме 86, смотрит исключительно телевизор, где вещает официальное СМИ. Только что, поглядев сюжет про Крым, вынесла вердикт, передаю дословно: Да что это в мире делается, разве так можно? Эх...Ну Путин , молодец... И это притом, что лояльность её к властям всегда была высокой. Точка, приговор окончательный и обжалованию не подлежит.

Валерий

В стратегической отрасли Роснефть 11 директоров. 7 из них иностранцы.

Александр

У нас владелец мясокомбината людоед. Голимый, фиолетового цвета , ни бельмеса по-русски. Приехал, глянул, обратно уехал.

Валерий

Правильно. Мясокомбинат приносит выгоду? А что еще ему надо?

Александр

Судя по виду, отрезанные уши в маринаде из кокосового сока.

Селия Вымри

https://pfr.gov.ru/branches/chechnya/news~2020/01/22/198021

Валерий

Спасибо