🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

По какому принципу вы добавляете в друзья, а по какому исключаете?

–1
Ответы
Марина

исключаю редко.. чаще не добавляю))) сама не ищу))) если кто то стучится в друзья, просматриваю личную страничку (фото,чем интересуется, плейлист, стена много о человеке говорит) ну и решающее что и как ответит сам человек в сообщении (бывают весьма странные предложения поступают))). не включаю в друзья однозначно людей продвигающих какую либо ненужную мне продукцию

Светлана Светлана

Если на моей страничке хамят , по полгода не пишут или просто не здороваются , то таких удаляю. У меня на страничке человек 5 пришли с Новосибирска и с какой то еще станции, пришли и живут, иногда пишут, с праздниками поздравляют.

Татьяна Сивенкова

Никого в друзья не добавляю. Считаю, что по переписки в компьютере друзья не получаются. Так, пообщаться, время убить, свои слезы выплакать, чужие выслушать... Но не более

Бывает И Лучше..!

Интересный собеседник, всегда ему рада, сама никого не приглашаю.. Только рассматриваю предложения..

Наталья Красовская

Добавляю всех кто просится, но если человек начинает рекламировать что бы то ни было, блокирую

Галина

Вы же не Я и Я не Вы, мы же разные ,мое вам не подойдет как и Ваше мне не подойдет. Согласны? .

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Друзей удаленных может быть миллионы, а нужны ли эти 'хорошие' люди? ...

Евдокия Торгашева

только родственники. а общаться можно хоть с кем переписываясь

Синичка Гордеева

Если знакома с человеком и и он предлагает дружбу,то добавляю

Мурыч

Редко ,если меня добавляют только и то не всегда

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно!

Мурыч

ага))

Мила Видная 🇷🇺

Не добавляю, что бы не исключать потом😁😁😁😁

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно

Юлия Пак

Не добавляю. Те, что есть, люди из реала.

Олька

Добавляю тех с которыми тут общаюсь

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно. Так и надо

Олька

Ага

Сергей К.

Добавляю тех с кем доброжелательные отношения

Ал
Александра

Если люди чем-то крайне интересны

Алён@ Сансет

По разному. Добавляю по общению.

Волга

Уже давно никого не добавляю

Дмитрий Каракозиди

Не добавляю и ЧС у меня пуст.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не добавляюсь и не добавляю

Забавка

А вот просто нравятся...)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

По принципу общения