Лариса

Мужчины опишите идеал вашей женщины?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Ваше Величество - женщина милая

Яков Вортсман
Ваше Величество - женщина милая,

Кто наградил тебя высшею силою,

Кто устоит перед глаз твоИх стрелами,

Пламенем губ и ланитами cпелыми?

Брови твои смертоносными луками

Ранят мужчин и любовью, и муками.

Что жемчуга пред улыбкою снежною,

Гордая, мудрая, нужная, нежная.

ЗОри - ничто перед щёками рдяными,

Горы - бугры перед встречей с желанною.

В мире прекраснее нет восприятия,

Жарче вулкана любимой объятия.

Сладостью мёд не сравнить с поцелуями,

Речь не сравнить с родниковыми стрУями.

Выйдешь ли - травы согнутся зелёные,

Розы вздохнут, красотой покорённые.

Воздух окружит тебя ароматами,

Песню любви прощебечут пернатые.

Где б не явилась ты - рано ли, поздно ли,-

День улыбнётся, а ночь встретит звёздами.

Хочется мне, от любви охмелевшему,

Много испившему, много испевшему,

Видеть тебя дорогой и счастливою,

Ваше Величество - женщина милая.

Елена Елена

Красиво!

Володя

Говорят мальчики выбирают себе жену похожую на их мать. У меня были две жены, похожие на маю маму. Но вот, какая штука. Мой отец младше моей мамы на четыре года. А я выбирал себе жен, которые были младше меня на четыре года, вот и в итоги они уши к мужьям, которые их младше один на четыре года, а следующий у нее уже на 10 лет младше, а вторая сразу же взяла себе на 10 лет младше. В общем мне, наверное, жену нужно выбирать постарше))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А все же ,как прекрасно, после бани, когда шумят о чем то камыши,
Сбежать туда.. где ,озеро в тумане , и ждет тебя Душа твоей Души,
Вновь потеряться в этих лабиринтах, мечтать о бесподобной чепухе,
Смотреть в глаза твои, глаза мои -открыто и чувствовать дыхание в руке,
Быть рядом ,не смотря на волны, цепляющихся жизненных страстей..
И ждать уметь, с выносливостью воина-хороших и приятных ,новостей.
👥 👶 👶

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Олег, красиво, очень жизненно 👏

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо дарю,как то так)))

Ру
Рустам

Для меня важно, чтобы с женщиной было комфортно и уютно. К тому же, взаимное доверие играет огромную роль. Конечно, к этому можно добавить внимание, хозяйственность, потому что она - мой лучший друг, спутник по жизни. Тут нельзя "подобрать" идеальную женщину, ведь все зависитуации от отношений к ней... 😊

Как советовали знающие товарищи, - Плоская поверхность головы, рост 160 см, рыжая, небольшой горбик, ноги колесом, на бедрах ручки, немая. Очень удобно как приметная столешница, раскачка в постели с удобным захватом ног, ручки для смены позы и тихо.

Владимир Никитенко

В армии у меня был друг. Ему нравились стройные. Я попал в лазарет. Там была медсестра,заметного объёма. Он пришёл меня проведать. Увидел,попросил познакомить. Осенью была свадьба. Вот такие идеалы.

Сергей Ирза

КАК МНОГО ДЕВУШЕК ПЛОХИХ

Сергей Ирза

Как много девушек плохих!
Они и пьют, и бедокурят!
Не с нами спят!
Еще и курят!
И все ж:
Я в них во всех влюблен!
Фу, сколько ласковых имен!

Сл
Сладкая

Я конечно не мужчина: но мне кажется идеальная, это та, кто скажет и будет верить , что он самый лучший мужчина. Вот это ощущение крыльев у мужчины, делает её в его глазах идеальной)

Антон (Ulysses)

И он должен верить, что она 1) Верит в то, что говорит. 2) Говорит не по глупости. 🙂

Сл
Сладкая

Вообщем должен быть уверен в адекватности женщины)))) Но это еще связано с самоуверенностью мужчины...если ее совсем нет...то конечно он и не поверит)

Антон (Ulysses)

Хм... Если совсем нет, то, скорее поверит, иначе придется взглянуть в глаза этому страшному миру ))

Татьяна

Я тоже могу описать. Чтоб хорошо зарабатывала, умела решать все вопросы, не приставала с дурацкими вопросами, все по дому делала, в пастели была всегда на высоте. Примерно так))

Алексей Букатин

один мужчина искал свой идеал во многих странах и городах и репортер задал ему вопрос: так что так и не нашел? ; ответ:почему же- нашел,только она искала идеального мужчину!)

Игорь Ватник

ЭТО ЖЕНЩИНА У КОТОРОЙ АЛЛЕРГИЯ НА МЕХА, ДРАГОЦЕННОСТИ, А МЕНСТРУАЦИЯ ТОЛЬКО В ТЕ ДНИ КОГДА МУЖ НА РЫБАЛКЕ ИЛИ НА ОХОТЕ !😝 😝 😝

Ismagiyl Safiy

Женщина должна быть такой какая она есть… женщинам корчащим из себя невесть кого уместно будет напомнить о павлине Фаины Раневской…😉🏡

Кларис

Чтобы не пила, не курила. детей могла родить, одевалась стильно, борщ умела варить, и непременно блондинка. Где-то так, мне кажется.

Виталий Цыплухин

Красивая, стройная, шатенка, много не говорит, приходит только на ночь, делает все, что захочешь, не критикует, ничего не просит! 🙂

Андрей Хрисанфов

Тиха, долма готовит, глаза в пол... и при этом гл. редактор издательства. У меня были такие знакомые. Она 4-5 языков знала...

Roman Tsushko

У каждого он свой. Точнее то, что мы ищем в человеке. Привычное для нас. Что проецируется на наших родителей.

Дима Бабкин

Мне бы женщину синию синию чтобы груди свисали до пят чтобы рожа была лошадиную и морщинистый розовый зад

Гутен Морген

Нет его. У каждого свой, и придется тогда женщин из чурок индивидуально вытесывать. А так не бывает....

道Ф
道 Фсйо 道

Сисечки 3 размера, стоячие, попочка чтоб плотненькая была... ну и девочка в целом - умненькая чтоб.

Христафор Банифатьевич

Делать нечего. Идеальных нет. Есть привлекательные. Но современных женщин это не косается.