Хозяйка Тихого Океана☺

Почему....делая предложение.... предлагают именно руку и сердце? Альтернативы нет?)

Ответы
Просто Вишенка

Боятся обидеть, если назовут своими именами те, органы, которые действительно предлагают ))))

Да уж .......... как-то не по современному ........ Надо вынести на общенародный референдум ............

Москва Новая Реальность

Сердце отдают и в подтверждение одевают кольцо. Как то ногу и голову...отдать странновато..

Майя Петрова

Руку - помощь и поддержку в жизни, сердце - любовь на всю жизнь... Неужели непонятно?

Серый Странник

хотя в реале получают несколько иное...хотя и руки тоже там присутствуют

Просто Димон!

А что ещё предлагать? Ногу? Или нос? Или глаз? 😬🥶🤨

Радость

Поэтому и когда изменяют - ничего не нарушают. Рука и сердце остаются.

Степан Удилов

Не, ну зубы еще могут предложить если хотите, не все конечно!)))

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

больше предложить нечего..предлогают самое дорогое

Даниил Извеков

А Жопу и Расщёлку - нормально? чё щас предлагается

Илья

Да Альтернативный метал не нашли походу

Алевтина

Сердце любит, на руку колечко надевают

Добрый Повор

🖼

Clan

Есть: Язва желудка и геморрой...))

Галина

рука- оберег и сердце говорун .

Ногу и печень,брак не вечен 🙂

Предложу даже интимное ......

Ri
Rion

Хуй и сердце, хуй и рука

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ногу и почку😁