Га
Гала

Сон... На мою домашнюю территорию врываются праздные люди... Я прогоняю.. Закрываю все двери на замки.. А они вновь и вновь оказываются в моих владениях... Угрожаю вызвать полицию... Понимаю, насколько я не защищена😬... Сны-факторизаторы, сны-прдупреждаторы)... Копаться надо в себе?

Ответы
Изя Поцман

Ну да... - Доктор, помогите... В моих снах крысы играют в футбол.... - Вот таблетки, примите сегодня вечером - и не будет снов.... - Доктор, а можно завтра приму?... -Что так?... - А у них сегодня финал....

Га
Гала

😅вас поняла, буду смотреть и дальше😁

Изя Поцман

...и наслаждаться...

Га
Гала

😁

Василий Сычёв

Что есть, то есть. Надо уметь распознавать все эти символы и знаки при помощи которых наше подсознание пытается нам о чем то поведать. О том что нас ждëт в недалеком будущем

Га
Гала

Надо)

U Menya Bombit

Сны это просто продукт твоего подсознания. Обычно то, что тебя как-то беспокоит в глубине души и в форме психоделики. Не более того.

Га
Гала

Спасибо)

Soul

Можно и покупаться. Дом во сне часто становится аллегорией нас самих, нашего внутреннего мира. А каковы были ваши чувства во сне?

Га
Гала

Ну, способность - точно)

Soul

А ведь пустые хлопоты бывают у многих и довольно часто. Зато ее ответ вполне удовлетворил вас, а это, по моему, самое главное, чтобы принять его)

Га
Гала

Согласилась, это как с катрэнами Нострадамуса, взять и притянуть свершившееся к написанной ранее картинке, расставив нужное соответствие между тогдашним словом и нынешним событием)

Soul

Ага, и порядок на душе🤗

Га
Гала

Чем дело кончится, чем сердце успокоится☝️😁.

Валерий Рудаков

вещие сны снятся с пятницы на субботу и то в определённые лунные дни- при ситуации предупреждения или уже свершившегося факта

Валерий Рудаков

это как и гадание на картах- каждая карта имеет значение как картинка так и цифровой смысл-вот СОННИК это пояснение предметов

Га
Гала

Вы не поняли что ли? Мы мыслим и чувствуем по-разному, то, что в ваших снах позитив, в моих - негатив).

Валерий Рудаков

поэтому и люди есть с ДАРОМ что толкуют такие вещи-не каждый может

Га
Гала

Они толкуют, полаг, применительно к обладателю сна приватно.... А сонники-это обобщения, люди похожи)

Валерий Рудаков

это психологи в первую очередь

Алексей Владимирович

Просто игнор......Я видел много снов с умершими, я летал, да много чего.....а потом просыпался. И ничего.

Га
Гала

И ничего)

Алексей Владимирович

Значит не стоит обращать внимания)

Дима Дуров

Можно посмотреть толкование сна. Самокопание не стоит доводить до крайности. Это как вариант.

Га
Гала

Спасибо)

Дима Дуров

Пожалуйста.

Ибрагим Сябитов

Ваша домашняя территория всем доступна, так что же вы хотите? Наведите порядок у себя.

Татьяна Tatiana

вас тревожит какая то ситуация, которую вы не можете пока разрешить. вот и сон такой

Га
Гала

Спасибо🌻

Татьяна Tatiana

Раньше могла отгадывать сны. вспомнилось...

Га
Гала

Ага, вырваться не могу) 🌷

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сны не зря в нашей жизни. Это Бог с нами разговаривает, пока не суетимся)))

Га
Гала

Нас - море. С каждым не заговоришь.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы принижаете силу Бога))) как раз он это может и гораздо больше, чем мы представляем....

Га
Гала

Видимо, вы приближенная, так много вам известно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Умею читать сны, они не зря у нас , как и все остальное... И не сами себе это взяли. Вы согласны?))) Всего доброго вам. Я просто ответила.

Га
Гала

Читать умеете, якобы, а ничего, кроме детализации Бога, не изрекли. Разумеется, и Вам аналогичного🙂🌻

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, не просто приходишь ко многому с пониманием, что все не просто так. На то и разум дан. Не сами взяли опять же. Спасибо.

Ал
Алексей

значит повыпускали любопытные духов с других миров они теперь атакуют

Га
Гала

😅

Ал
Алексей

так и есть . не видеть не значит нет

Димка Спиваков

Мне тоже такое раньше постоянно снилось. Практически один в один.

Га
Гала

😳ьпк это ваш сон ко мне перешёл?! Безобразие! Кьо там в ответе за сон? Бог Морфей? Я буду жаловаться! 🤭

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не нужно копаться, просто понаблюдай за своим страхом и он уйдет.

Га
Гала

Спасибо)

Руслан Котопёс

Это сообщение с того света... Ты в опасной ситуации... 😈

Га
Гала

Грешно вам так шутить, аукнется, уверяю вас☝️

Руслан Котопёс

Ложитесь спать... Вам нужно узнать чем можно откупиться от зла...

Га
Гала

Спасибо, что поделились своим опытом и своей сущностью.

Руслан Котопёс

Блиа)))))))))) Ну чё вы такая серьезная?)))))) Вот вам история для поднятия настроения))) Мой папаша… Был… Алкаш и изверг. И однажды он взбесился как-то больше обычного. Мамочка схватила кухонный нож, чтобы себя защитить, но папочке это не понравилось. И вот, у меня на глазах, он её зарезал. Хохотал, как сумасшедший… А потом повернулся… Хе… И говорит: «Чего ты такой серьёзный, сынок?». Он шёл на меня с ножом. «Чего ты такой серьёзный, сынок?» - он вставил мне лезвие в рот. «Давай-ка мы тебе нарисуем улыбку!» - и… Чё ты такой серьёзный?)))

Га
Гала

Не смешно.

Руслан Котопёс

Нет?)))А ведь я старался))

Га
Гала

Гы.

Abstrakt User

Да. Просто вы верите в разные предрассудки. Это глупо.

Га
Гала

Да вы что? А я до вас и не знала во что верю😅

Abstrakt User

Похоже, что нет.

Адажио

Да не,просто принять,понять и отпустить🧚‍♂️

Га
Гала

Понять что, потом это принять и это отпустить.... Знать бы что.... "Качай, Паша, качай" 😅

Адажио

Ну,для начала информацию к рассмотрению🤗

Сергей Назаров

А мне много лет снилось что меня ищет медведь..

Га
Гала

А мне много лет снился урок истории)

Сергей Назаров

История вещь удивительная. Завораживает. И не терпит суеты.

Га
Гала

Но на уртке надо отвечать🙆‍♀️

Сергей Назаров

Отвечать приходится за все и везде.

Га
Гала

Мы о чем говорили? О везде? О всегда? 🤨

Сергей Назаров

Да всё об одном.

А. П.

Купить автомат Калашникова. И десяток гранат.

Га
Гала

😁

А. П.

🙃

Константин

если интересен сон то можете его разобрать..

Константин

теперь разберите свй сон.. в чем страх... чего именно.... Как остро он стоит.. Какие именно люди... сколько их и какие были реакции.. Чего вы не выносите... в людях, или в себе... Что происходило на днях, что вы видели с чем сталкивались.. ВЛИЯНИЕ НЕДАВНЕЙ СИТУАЦИИ это или же ВНУТРЕННИЕ чувства, страхи мысли, желания и тд?

Га
Гала

Ооо, психоанализ).... Спасибо)

Константин

сон это подсознание... ПРикол в том.. что в сост бодрствования ..вы контролируете мысли... Они в р..рамках.. вашего контроля.. Логика, здравый смысл, реализм, опыт и тд.. а когда входишь в сон, контроль отключается.. рамки снимаются.. МОЗГ ДУМАЕТ ЧТО ХОЧЕТ.... и эти мысли его.. показываются образами. это можно заметить когда засыпаешь.. Мысли становятся без контрольны.. летят куда хотят.. или когда просыпаешься.. Услышал милодию во сне.. - думал она гениальна и красива.. Проснулся, напел, - бред бредом.. - анализ, критика, логика, сочетание рифмы и нот.. Все не ттак и не то.. Так и с мыслями... чувства, несправедливые обиды, желание воздаяния, справедливости, или томления, фобии, страхи, похоть, желания секса и тд.. Все проявляется там..

Га
Гала

А знаете... Мне интересно стало Вас читать)... Спасибо)

Константин

🤷‍♂️как то так

Просто Знакомый

Пить надо меньше и кошмары не будут сниться.