Милан Макаров

Как выгнать воздушную пробку наВАЗ 21103, используя дроссель?

Ольга Есенина

воздух-это газ, и пробку из нее нельзя сделать, не неси чушь)))))))

Елена Мещанкина

заведи нагрей все и так выгонит

Esen Umarov

я открыв клапанную крышку радиатора руками жамкая патрубок, выгонял. . нормально выгоняется.. .
А Аня пронесла хрень, девочка не шарит, что говорить и про воздушные пробки слыхом не слыхивала

Екатерина

Трубку подогрева дроссельного узла отсоединить и потом поставить на место

Рузана Дышекова

Какая связь между воздушной пробкой и дроселем? Воздушная пробка выгоняетьса откручевыванием самого верхнего патрубка, чють чють чтоб вышел воздух.

Наталия Боклаженко

всё это полная чушь, нужно завести авто и нагреть до открываниябольшово круга, весь ваш воздух улитит в атмасферу. А при заливке всегда закрывате пробклу на блоке после как из неё побежит тосол при заливке, и держите открытым кран печки .

Ирина Тюляева

Сам выйдет, через паро-отводящие шланги в расширительном бочке!

Александр Захаров

через бочок при подливе воздушная пробка выходит