Скука Смертная

А вас оскорбила фото К.Собчак в облачении попа и с бородой??? Если - Да Почему? (Не видели если- загуглите)))))(меня нет))))

Ответы
Dasha Kozukhar

Меня не оскорбило....Я привыкла к Ксюшке в разных вариациях....Она имеет право....Она ведь не только гламурная светская дива, и политический критик....она же еще и актриса....как актриса я допускаю имеет право на любую роль .... при этом главное чтобы это было не оскорбительно .... потом она была не храме....это хоум-видео....Когда вы переодеваетесь в Деда мороза...ничего?... Но мне было бы приятно увидеть Ксюшу совсем другой....счастливой....в роли мамы например....

Скука Смертная

ооо, редкая птичка - хорошо относящаяся к Собчак 👍 👍 😉 Так приятно - а то достали "оригиналы" - лошадь, лошадь )))))))

Dasha Kozukhar

Лошадь...грациозное животное.....Очень дорогостоящее....чистокровные вообще например немыслимых денег стоят....Вот зря Вы так!... А Ксению пора увидеть в другом образе....Но она умная блин....Но вредная.....

Скука Смертная

Спс - теперь знаю что хейтерам отвечать 😜 не, ну как всё таки сильны стереотипы)))))

Dasha Kozukhar

Почему стереотипы?

Скука Смертная

Если лошадь - обязательно обидное оскорбление, при этом газел - комплимент... Хотя кто красивее можно и поспорить ))

Dasha Kozukhar

поспорить можно всегда....

Дмитрий Лебедев

Оскорбило. Как и целующизся ментов, и фаллоса на мосту рбраженного к питерскому УФСБ. Меня очкорбляет глумлееие над тем, что человек высмеивает, не зная ни сути его служения, ни тягот, ни смысла его деятельности для общества и отдельных людей. А только в силу своей ограниченности и скудоумия решивший, что чтото в этих людях под ЕГО стандарты восприятия не укладывается.

Дмитрий Лебедев

Нет. Челочек, видящий счастье в земных понятиях, не будет другом Богу, или или. Но человек, на земле приблизившийся к Богу, сам подчинивший свою волю Его, и не желающий ничего, кроме как быть угодным Богу, обретает истиное счастье уже здесь. Он уже на земле в раю живет, ему все равно какое у него состояние - пустыня; как у Иоанна Предтечи, или вся страна, как у Алексия Феодоровича Романова.

Скука Смертная

Аааа, понятно -вопрос , что понимается под счастьем ... для православных счастье в духовном единении с Богом , которое не имеет материального воплощения - всё в голове...

Дмитрий Лебедев

Ну не только. Вы ж не будете оспаривать, что истино влюбленные счастливы и без Лексусов? Квартира конечно хорощо, удобно, но обходятся и без нее... и не только верующие. А Любоаь и счастье - состояния хоть и разные, но оба определяются близостью к Богу. Даже у неверующих. Это они Бога не знают, а Он то их знает...

Скука Смертная

Любовь -да, но недолго - рано или поздно вопрос комфорта встанет )))

Дмитрий Лебедев

Это следующий шаг. Чере пару лет проходит Влюбленность, чувство. И если ее за эти годы не перевести в Любовь, хотя бы в ростки - да, комфорт становится очень важен. Любовь это состояние, его растят какцветок. Что такое Любовь прекрасно сказал ап. Павел в Гимне Любви - 1 по лание Коринфяном, гл. 13. Но речь не о том. А о том что счастье возможно и в этом мире и без золотых россыпей

Valeri Vvv

Вопросы религии очень неоднозначные. Тайна общения с Богом - это дело личное. Когда человек глумится над тем, пред чем другой преклоняется это вызывает неприязнь. Ксения Собчак - дура(простите) почивающая на лаврах своего папы. Она думает о том, что деньги позволяют делать все. Ошибаетесь мадам. Придет день и час когда придется ответить за все. Я в этом уверен.

Скука Смертная

Так в православии люди , оказывается, преклоняются перед попами?

Скука Смертная

Так в православии люди , оказывается, преклоняются перед попами?

Valeri Vvv

Не надо утрировать. На фото не только переодетая дура. Но и иконостас.И это уже святыня. А поп является обыкновенным человеком. Только во время службы он является посредником между молящимся и Богом.

Скука Смертная

На фото нет иконостаса - вы ошибаетесь - только Собчак , дверь и маскарадный костюм священика

Valeri Vvv

Даже облачение священно-служителя является святыней. Для того чтобы облачиться в эту, с позволения сказать, одежду, люди обучаются, Терпят смирения. Придерживаются правилам и канонам. Это лично мое мнение. Я никому его не навязываю. Каждый вправе делать свои выводы и заключения. Моё заключение - насмешка над чувствами верующих.

Скука Смертная

Вы правы- мое мнение- платье попа святыней являться не может ИМХО

Valeri Vvv

Давно настало время когда: И ни церковь, ни кабак - ничего не свято, да и в церкви все не так, все не так как надо.

Ю. М.

Я видел, но не придал этой взбалмошной эпатажнице никакого значения. Она не может отличиться чем-нибудь полезным для общества (всё же окончила МГИМО), и занимается извращением для дешёвого привлечения внимания (как затейница). Её опустить можно только полным игнорированием.

Дмитрий Цыганов

Ну не то, что бы оскорбила, просто Ксения не глупая дама, и поэтому знала, что многих это фото может оскорбить, значит хотела этого. Мне кажется, что если можно обойтись без двусмысленных поступков, то лучше так и поступать. Юридически она конечно не виновата, но .....

Скука Смертная

А мне вот импонирует её тяга "дразнить святош")))))))

Дмитрий Цыганов

Ну если бы она копировала какого нибудь конкретного святошу, а так..... Многие люди в таком облачении нормальные и не Святоши, а попало всем.....

Tolia Ukop

БОГ ПОПУСКАЕТ! БОГ ОБЛИЧАЕТ СВЯЩЕННИКОВ ЧТО ОНИ НЕ НАСТОЯЩИМИ! ОНИ ОТОШЛИ ОТ БОГА ПРИЛЕПИЛИСЬ СЕРДЦАМИ СВОИМИ К ЭТОМУ МИРУ! А КТО ЛЮБИТ ЭТОТ МИР -ТОТ ВРАЖДУЕТ С БОГОМ! ДОКУМЕНТЫ ОТ САТАНЫ ВЗЯЛИ-ХОТЯТ БЫТЬ ГРАЖДАНАМИ АНТИХРИСТА! УКРЕПЛЯЮТСЯ В ЕРЕСИ ЭКУМЕНИЗМА!...

Алексей Токарев

Нет, не оскорбила. Только все же результат есть от этого: разочарование в самой Собчак. Раньше знал ее по разным передачам, как и все, но думал о ней с уважением - смогла добиться всероссийской известности. Данным поступком она опустила себя ниже плинтуса...

Скука Смертная

Почему?? Она сфотографировалась в костюме , купленом в магазине карнавальных костюмов - в рамках проекта для сноб.ру Собчак & Красовский: Дорога к Храму - интересная кстати вещь получилась)))

Tolia Ukop

БОГ ПАПУСКАЕТ! ОН ОБЛИЧАЕТ СВЯЩЕННИКОВ ЧТО ОНИ НЕНАСТОЯЩИЕ! ОНИ ОТОШЛИ ОТ ИСТИНЫ! И СЕРДЦА ИХ ПРИЛЕПИЛИСЬ К ЭТОМУ МИРУ! А КТО ЛЮБИТ ЭТОТ МИР ТОТ ВРАЖДУЕТ С БОГОМ!ОНИ ПРИНЯЛИ ДОКУМЕНТЫ ОТ САТАНЫ! ЕДИНИЦЫ КТО НЕ ПРИНЯЛ-НО ОНИ С БОГОМ И НАХОДЯТСЯ В ГОНЕНИИ!

Чёрный Альбинос

Перед балом, Н.Ростова спрашивает у п.Ржевского:
- Как по вашему, получик, у меня не слишком глубокое декольте?
- Мадмуашель, у вас волосы на груди растут?
- Да, как вы смеете, поручик! Конечно нет!
-тогда ваше декольте слишком глубокое !!!

Чёрный Альбинос

Вот у Собчачки - всегда так... 😉

Алекс Венцель

Скорее насмешило. Эта лошара из кожи лезет чтобы только лишний раз покрасоваться перед обществом...Никак не хочет понять, что её поезд ушёл и она уже никому не интересна...Вот увидите, скоро она начнёт как наши звездюльки оголяться...

Скука Смертная

Не думаю

Мирумир

меня могут оскорбить , но гораздо более серьезные вещи. А попы, как таковые , постепенно дискредитируют себя. Ездят на геликах, красуются в швейцарских часах и прочее. Скромнее надо быть, а то церковь а бизнес превратили.

Андрей Садыков

меня больше оскорбляют наши некоторые дебильные законы и их толкование властьимущими и прочими "хозяевами жизни", а Собчак....не раздули бы в прессе и интернете-я бы и не видел и не знал, мне вообще на неё пох

Александр Гусев

Да К.Собчак вообще не понятно кто: то ли клоунесса, то ли дура полнейшая, то ли с потрохами купленная США марионетка. Её отец, умнейший человек, наверное, на том свете слезами умывается из-за этого "чуда".

Скука Смертная

Не суди да не судим будешь))

Александр Гусев

А я и не сужу. Я просто имею свою точку зрения, которую и высказал.

Скука Смертная

Дура, клоунеса и тд это омеорбления))

Зина Процив

Я хорошо относилась к ее отцу и также нормально отношусь к К.Собчак. Чтобы осудить надо увидеть коментарии к этой фотке. ... т.е. для чего она это сделала. Хотя, для меня это кощунство.. честно не ожидала.

Скука Смертная

Это фото к статье для сноба Дорога к храму

Зина Процив

Эту статью не воспринимаю всерьез. Статья не может меня оскарбить, как православного человека, потому считаю, что она чисто философская.))) Да, они сделали фотки, вызывающие больше разговора.... Но, это как театр, в котором играют актеры. Их рассуждения и метания скорее от незнания. А разве можно осуждать человека за слепоту? Есть поговорка"На каждый роток не накинешь платок". Из статьи они никакого вывода не сделали... так погутарили, побалагурили, сотрясли воздух и Все! Такие статьи я называю "Ни о чем!" Посмотрела, как на клоунаду и пошла дальше.

Скука Смертная

А мне не весело ( Особенно покоробило слова Чаплина "если Господь человека любит, то он его постоянно испытывает, он его бросает из мира в войну, из болезни в здоровье, обратно в болезнь, из безопасности в опасность. Если общество живет спокойно, сыто, самодостаточно и самоудовлетворенно, это значит, что Бог его бросил." Людей убивают, нищите- это всё от любви к нам Господа ?! Я такую философию не приемлю И я готова ответить на его (Чаплина) вопрос "А вам нужно спокойствие пенсионеров, спокойствие медленного умирания, как в Северной Европе?" ДА НУЖНО... Я хочу медленно умирать - а не быстро и нелепо ...

Зина Процив

Это верно. Но это лишь слова Чаплина. Я знаю другие заповеди. Не занимаюсь мазохизмом, не сижу в переживаниях, потому что в жизни есть много чего интересного, что я еще не успела увидеть и познать и растрачивать свои чувства попросту не хочу. Вот например, на ВДНХ открылась выставка Роботов и мне очень хочется ее посетить. Хочется увидеть, что в 2015 наши ученые могли изобрести в науке. А Вам это интересно?

Скука Смертная

Конечно)))

Тегай Дмитрий

Меня да. Потому что привлечь себе внимание можно и другим способом, она девица умная, образованная знала кого это заденет и какая может пойти шумиха. Почему не мусульманство или другая конфессия?

Скука Смертная

Это фото сделано к проекту на Сноб.ру Дорога к храму - там беседы Ксении и Красовского с представителями ислама, католичества и т.д. - фотку вырвали из контекста статьи - по мусульманам тоже норм прошлись)))))... У мусульман тоже Америка во всем виновата)))))

Тегай Дмитрий

А у кого еще? И причем тут Америка?

Скука Смертная

У Русских- а она наверное при всём - цены растут- Америка виновата, пенсии не увеличиваются- Америка виновата и тд)))))))))

Тегай Дмитрий

А это для обывателей....чтобы меньше головой думали

Aleks

Не оскорбило.Это просто глупость.Вот если бы она плюнула в Алтарь или без трусов в храм вошла-это бы меня оскорбило.Или спела бы пахабщину на лобном месте,как всему миру известные адазащитницы...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это просто очередная глупость и беспардонность с её стороны. Да разве нам привыкать?! Пусть резвится.

Aleks

🙂

Алексей О.

Собчак, несмотря на всю мою НЕНАВИСТЬ, к либерастам, не побоялась публично кадырку на место поставить. А так весь вред от религии. Нормально. Пушкин исчо высмеял всю эту поповскую пиздобратию.

Т. Сергей

а зачем она мне нужна? - я на нее не равняюсь и кумиром ее не делаю -как многие долбоны - забудьте ее - ничего хорошего она нам не дает наоборот подрывает - ведет антисоциальный образ жизни

Т. Сергей

сколько волка не корми он все в лес смотрит - достаточно того что было. а из-за такого попустительства как ваша - страна в гов не сидит по самое нехочу. потому как вы такие забываете Божьи заповеди - не создавай себе кумиров и идолов, кроме Бога - вот и расхлябывает вся страна. Только забываете - как на свинью корону не одевай - она все равно грязь любит

Скука Смертная

Ого - вот это я понимаю - обличительная речь 😉 🍷 Я так понимаю - в коррупции, в том что пенсионерам пенсию не выплачивают - потому что мы забываем заповеди ???? Ну, ну - простите меня дуру грешную :'( Удачи во всем 😞 Я то думала Обама-обезьяна виновата и Америка , ан нет - я :'( :'(

Т. Сергей

Нет мы все. И только мы

Скука Смертная

Ну хоть так)))) уже легче

Т. Сергей

Простите ежели не прав. Мы жили за железным занавесом и кризис в америке или в европе нас не касался. У нас всего вдоволь и сейчас так же. Дело в нас

Ингвар Огарев

нет,меня оскорбляют безобразные и аморальнве типы в церковном сане..а также труп в центре столицы..ну много чего..а Ксения молодца...правильно делает,гвоздит эту шайку бездельников.

Скука Смертная

Согласна)))

Константин Федоров

Знаете, меня совершенно не трогают такого рода вещи. Скучно. PR любой ценой - лишнее свидетельство того, что на самом дела ничего настоящего предложить и нет...

Скука Смертная

А что вы настоящего можете предложить?

Константин Федоров

Я врач, детский хирург. Лечу больных детей уже более тридцати лет, довольно успешно. Вот это и предлагаю.