A҉n҉g҉e҉l

Сергей, вчера было весеннее настроение. На радостях купила курточку. Закон подлости: сегодня зима вернулась .(((

Ответы
Ferro Et Igni

ненадолго).. Скоро лето.. курточка, надеюсь не зимняя?

A҉n҉g҉e҉l

Нет , не зимняя, но лучше бы с отстёгивающимся мехом.

Ferro Et Igni

конечно) но у женщин как мы знаем вкусы часто меняются

A҉n҉g҉e҉l

В зависимости от погоды , настроения, семейного положения, средств и т. д.

Ferro Et Igni

и глянца.. вы забыли про женский глянец- такая индустрия работает что бы внушить женжинам "правильные" и трендовы запросы)е

A҉n҉g҉e҉l

Без этого никак...

Ferro Et Igni

ну а подлинное чувство вкуса, кажется .. не помешает..

A҉n҉g҉e҉l

ОК