Алексей Свобода

Какой антивирус по вашему мнению самый лучший (лучше защищает, не удаляет нужные вам программы и т.д.)?

Ответы
Сергей Фофанов

Если прога заражена и антивирусник её вылечить не может - путь только один удалить. А так, главное - защита от покушений через инет. И тут хорошо справятся 2 разные проги не конфликтующие между собой. У меня, например, стоят AVG Antivirus Free и SuperAntiSpyWare.

Ник Смит

я пользуюсь есэт смарт секьюрити,не жалуюсь,лазил както в интернете тожэ по этому вопросу,но я сравнивал авиру и эсс,результаты 50/50 кто к чему привык просто

Marina Margo

Антивирус не знаю, а вот лучший вирус - это вирус "Бомж", он не наносит никакого вреда Вашим файлам и папкам, а лишь тупо копается в вашей "корзине") 🙂

Angelina Angelova

ЭТО ВОПРОС К ПРОГРАММИСТАМ.а меня устраивают мои-и не удаляют программыи и не пускают всякую фигню.даже .если очень хочу...куда-нибудь влипнуть

Эдуард Оверин

у меня этот стоит ----> http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/microsoft-security-essentials-help#microsoft-security-essentials-help=windows-7&v2h=win7tab1&v3h=winvistatab1&v4h=winxptab1

Евгений Злобин

какой бы вы антивирус не выбрали он защитит пк на 40% еще 20% добавит фаирвол, а остаток% зависит тока от вас... имхо

Алена Середа

однозначно ответить затрудняюсь, в данном случае каждый лично определяет что лучше

Ольга Усольцева

у меня нет антивируса, обхожусь файерволом Comodo, третий год уже, проблем не было

Эдо-Кун

Касперский, с дядей оформляем подписку на две лицензии сразу. Выходит дешевле.

Руслан Юсупов

нод 32 или касперский они обе спрашивают по 10 раз удалить эту программу или нет

Князь Андрей

Аваста вполне хватает. Здесь люди хренью страдают, а Вы с такой спецификой...

Юрий Иванов

Самых лучших антивирусных систем нет. У каждой системы свои плюсы и минусы.

Марина

Извините, но моё мнение Вам не поможет!!! Я в этом деле огромный дилетант...))

Ro
Roman

Ну не знаю, пользовался многими. Доктор веб ниче так. сейчас комодо пробую.

Марина

Ни один антивирус не удаляет программы. У меня АВАСТ и он меня устраивает

Николай 🇷🇺 ♿️

Если из платных, то Каспер! А из бесплатных, лично меня. устраивает Аваст

Galka Bondarenko

Антивирусы - не моя страсть, я их плохо знаю, потому не могу "подружиться"

Валентина Шушакова

У меня муж - программист, всем рекомендует и устанавливает Касперского

Shakira Loca

у меня после многочисленных в итоге каспер стоит, давно, я им довольна.

Катя Доброноженко

не програмист. Незнаю. По таким вопросам советуюсь с проффесионалами