Владимир Столяров

Почему Владимир Владимирович не разу не целовал руку Кириллу? Неужто выше Патриарха себя возомнил?

Елисей Евлампиев

по больше бы таких вопросов 🙂

Татьяна Санникова

наверно по КГБшной субординации ВВ чином выше, чем КГ

Саня Скворцов

Рука священника целуется в определенные моменты. Когда священник на Литургии подает крест и когда человек подходит за благословением. Т. е. в эти минуты священник олицетворяет Христа, которому и целуют руку. ВВП не подходил к Патриарху ни в момент службы ни за благословением. А при обычном приветствии руку не целуют.

Iogan Fon-Klyugenau

Ты трус и клеветник! Ты даже не русский после того что ты тут делаешь! Перестань прятаться под лицом священника!

Сергей Крутяков

Пусть ему ещё и *уй поцелует))

Наташенька Симакова

кто такой владимир владимирович?

Ольга Тишина

а зачем кому-то чё-то целовать?

Андрей Таранин

Целование рук - внутренний церемониал Церкви!
В светском государстве это не принято!

Александра Журавлева

а кто сказал, что он верующий?

Moskalev Anton

иудеи не верят в новый завет

Анюта *****

Вас сначала в руку поцелуй. потом в попу трахни. У Вас же тормозов нет.

Ир
Ирина

а он и есть выше)))

Александр

Этож очевидно, гундяй скорее мутину будет руки целовать, ВВ как не крути президент страны а гундяй обычный поп гапон, или ты хочешь сказать что гундяй и его балаган рпц превыше конституции,

Ольга Юдина

Это священики возобновили себя выше Господа. Иисус не допустил чтобы перед ним наколени встал человек, потому что только перед Богом надо стоять на колених и воздававть честь и хвалу. Выше всех только Бог.

Татьяна Левинская

А он что баба, что бы ему руки лобзать, он что, платье типа одел, под бабу стал косить.

Ал
Алексей

А как же! Он - руководитель страны. Если завтра он решил руководить ей совершенно по-другому, то и все гундяи могут быстро полететь. Они это прекрасно знают. Кстати, видел фильмик, где ВВ поп пытаться руку поцеловать.

Буфет

Всё просто
ВВП - глава страны
ВМГ - глава церкви. Пусть большой, но всё-таки просто начальник.