До
Домино

Местный департамент в Орегоне образования призывает учителей матпрофиля пройти специальный курс повышения квалификации, который учит способам распознавания и нейтрализации расистского фактора, заложенного в их предмет. 🖼 А что будет, если неправильно высчитать дозу лекарств? Только потому. что кому-то не нравятся то, что доказано и высчитано веками? Что будет, если неправильно рассчитать строительство любого здания, моста, техники, если неверно все считать? Где расизм в математике?! Я не вижу Белого Превосходства в математике. Задачу можно решить разными способами, но ответ всегда будет один, разве не так?!

Ответы
Виктор

"Нуууу,тупыыыееее!"(Задорнов)Было бы смешно,если бы не было от этого так грустно.Они там совсем уже ипанулись со своей толерантностью!И всю эту хрень при помощи всяких пушкиных и севастьяновых они пытаются втюхать нам

Старый Волчара

Еще недавно это было смешно. Но теперь уже это страшно. Обезьяны разгуливающие с атомной бомбой по улицам. Скоро будут жечь книги потому что они на белой бумаге

Улугбек

Департаменту Орегоны виднее... Не станем вмешиваться во внутренние дела...

Казачка Вольная)))

так! Дурью они маются...уже и математику пытаются политизировать

Марина Ежевик@

Они там со своей толирастией совсем с катушек съехали.🤦‍♀️

Майя Петрова

Ну так там уже до маразма доходят - в покаянии перед неграми...

Алексей Викторович

А математикой сейчас можно доказать всё сто угодно.

Алексей Викторович

А мосты всё падают и падают.

Алексей Викторович

Их строили белые!

Владимир Гулинский

Так ты умнее всех? Ты экстремист.

Farhod Tomson

так! на то она и точная наука!

Вера Гудкова

Страшноэто.