М Х

Для чего нужен человеку позвоночник

Ответы
Марина Потехина

Главный орган-все нервные окончания,а также все внутренние органы пляшут от него

Нуркенов Ергазы

Позвоночник — это остов, опора, стержень, на котором мы, собственно, держимся.

Маринка ♥

я представляю какими бы мы были без позвоночника...... волнообразными..)))

М Х

или прямолежащими )))))))))))))))))))))))))0

Маринка ♥

))) мы тут смеёмся, а ведь такое болезни и впрямь существуют.. я им сочувствую

Sorell Hetzer

для того же для чего и остальным позвоночным, несущий элемент скелета

Маринушка Неизвестная

Ну ты даешь.представь себя без него.счастье это растяжимое понятие.

Почти Как Ангел

это главная опора тела)))нет позвоночника-нет человека)))просто овощ

Ди
Дима

За тем, чтобы, переполненная знаниями голова, не упала в трусы!

Алексей Ерёмин(Бердск)

возьми школьный учебник.Там всё для тебя подробно рассказано!

М Х

ага спасибо сейчас

Ирина Васильева

Затем, чтобы, переполненная знаниями голова, не упала в трусы!

Михаил Фоменко

На нем держится голова,а голова человеку нужна,что-бы ей есть

@ Роза@

Позвоночник играет главную роль в здоровье человека.

Татьяна Чайка

А БЕЗ НЕГО МЫ БЫ АМЕБАМИ ИЛИ ИМФУЗОРИЯМИ БЫЛИ БЫ

Олег Волошко

Чтобы голова не провалилась, сам знаешь - куда 😉

М Х

))))))))))))ну да

Ни
Никуся

для того, чтоб не прогибаться под кого попало. 😄

Нина Белозарович

А как же без него?Все нервные окончания в нем.

Дима Куроптев

чтобы при ходьбе затылком землю не бороздить

Анна Родина

чтобы не уронить голову и не потерять мозги

Сергей Приходько

Что бы не быть амебой в трудных ситуациях.

Микоха Фёдоров

чтобы скилет смотрелся как одно целое)

Nord Wolf

чтоб не сгибаться перед всеми подряд