Елена Александрова

Заболела собака спаниель, ходит как пьяная падает что делать?

Собаки 6 лет сидел на улици позвал ее она тихо подошла ко мне и как пьяная упала, что это может быть??

Lilia Chaplygina

Давление, либо инсульт.

Валентин Бутаков

Крысиную отраву подобрала.

Андрей

а возможно пироплазмоз, в ветку бегом!

Ольга

Как что делать??? К Айболитам везите! ! Не мешкая! Здесь вам диагноз не поставят, а собаку спасать надо!!

Ируська Андреева

если не было никаких уколов, то скорее всего действительно инсульт!
надо срочно к ветеринару и откапываться!!!!

Ой
Ойбек

клещи. Срочно снимайте их и ведите в ветеринарную клинику. Пироплазмоз характеризуется шаткостью походки. Мочой темного цвета и угнетением.

Александр П.

спаниели предрасположены к эпилепсии. Сходите к вету