Пу
Пушистик

Правельно ли было назначать со стороны Пракуроров, и руководителей полиции???

Ответы
Солоха

НЕТ! Что значит со стороны??? Из бандитов? предпринимателей??? Что вы лично в юриспруденции понимаете?

Солоха

не знаю...Вы там работали, что знаете где кого назначали???

Пу
Пушистик

Возле них отерался!! Вот и знаю!! Что да как!! и какие безпридельщики!! А, ВЫ- думаете что милиция, или как её переименовали в Полицию!!! Кто там остался после Атестации??? -- ОДНИ БЛАТНЫЕ!!! Сыночки бывших!! Порядошных знающих своё дело убрали!! Вот живи и бойся!! свою полицию!!!

Солоха

ерунду несете.. не убрали..сами ушли..таки надоело

Пу
Пушистик

Тоды придумывай себе сказки сама!! и верь в них!!! По пятницам смотри ЧЕЛОВЕК и ЗАКОН!!! и делай выводы!!!

Солоха

Аха......

Ольга Кольчанова

я вообще против переименования милиция в полицию как то попахивает фашистами

Пу
Пушистик

Толко что они думали когда переименовывали..

Ольга Кольчанова

не знаю о чем они думали в тот момент но лично мне не нравится

Пу
Пушистик

От перестановки мест слогаемых, сумма не меняется, так и здесь, как хочешь называй, были там блотные, и останутся!!!

Ольга Кольчанова

ну да как то так и будет

Пу
Пушистик

И чистка , неугодных , справедливых, нормальных повыгоняли, а всякую нечесть оставили...

Ирина Щербакова

Черт возьми, вот это грамотность...!!!!

Пу
Пушистик

Застрял в пробке по дороге на работу, пишу смс начальнику: "привет, жопа с пробками, опоздаю". Отвечает: "привет, сам жопа с пробками"

Адмиралист Омин

А я вот требую санкции Пьякуйойа!!!

Галина Гриднева

Вассал, а грамотность плебейская

Пу
Пушистик

Что за наглость влазить и учить??

Галина Гриднева

Ты же мне вопрос задал

Пу
Пушистик

Я воспринимаю -- ВАсал плейбей -- как личное оскорбление...

Галина Гриднева

Самомнение зашкаливает

Руфина Заинуллина

таак.. с начало пишем хорошо.

Любовь Волкова

ПравИльно и прОкурор

Пу
Пушистик

Каждый год весной переводят часы на час вперед.
Каждый год этим все недовольны.
А ведь так просто всех порадовать!
Достаточно переводить часы не в ночь с субботы на воскресенье, а в
середине рабочего дня в пятницу!

Наталья Грибова

Вам же дороже выйдет

Пу
Пушистик

Объясни...

Наталья Грибова

Каждый последующий Прокурор хочет, что бы его дом был лучше, чем у предыдущего

Пу
Пушистик

Умирает женщина и попадает на небо, там её встречает апостол. Та ему с лёту
- Мне только в рай. Я трудно жила, муж пил, бил и т.д.
Тот соглашается и предлагает подождать ей около двери в рай, пока за ней другого не приготовят. Вдруг оттуда крик:а-а-а. Женщина испуганно:
-Что это?
Апостол:
-это ему дырочки на голове сверлят, чтобы нимб святости прикрутить.
Через некоторое время крик повторяется. Апостол вновь объясняет:
-Это ему между лопаток дырочки сверлят, чтобы крылышки прикрутить.
Тётка на разворот и мчится к дверям ада.
Апостол:
-Куда же Вы! Там же ад! Там плохо,вас будут насиловать всякими извращёнными способами!
Тётка отвечает:
-Ничего, зато у меня есть для этого все дырочки!!

Светлана Евтюхина

Нет