Валентина

Всем 💗 Валентинку в день святого Валентина!!!

Ответы
Парцифаль Монтсальват

Мы нашего кота Царю Раков отдали он его песням учил. Бил колотил через корыто продевал. Кот теперь в семь раз умнее. Хотите к царю Раков? а Кота зарежем и богиню Чандику в него засунем

Валентина

Ого что это

Парцифаль Монтсальват

Это Кот-Сайндлот

Сергей Логинов

Католичка, наша православная церковь не признает католические праздники.

Валентина

Не нужно такого писать просто могли бы и пропустить

Андрей Григорьев

Я суровый Михалыч. Но Валентинку вам пожалста

Nick Moslem

А нам без надобности,наш праздник 8 июоя

Валентина

Ваш поздравляю

Огненный Муравьед

Лучше нормальную такую Валентину...

Аркадий

Педерастический день

Аркадий

Это не я. Это объективность.

Валентина

Знаете обстоятельства разные и не нужно купаться в истории что бы унизить человека который просто желает любви

Аркадий

Если я Вас обидел, я очень сожалею.
Извините!

Валентина

Обидели

Аркадий

Но это правда нехороший праздник. И он в честь Валентина, а не Валентины.
Так,что Вас не должно задевать.

Ан
Анатолич

святого вазелина???

Валентина

Как вы реально всё правильные достали меня ну пройдите мимо не пишите ни чего а вазилин оставьте себе вдруг пригодиться

Ан
Анатолич

Так если бы вопрос ваш не лез ,то делов то,а то вы эти говняные праздники всё пытаетесь навязать.

Ан
Анатолич

В 34 года уже пора начинать головой думать

Александр Кук

а вазелинку?

Валентина

А мозги включить

Игорь Блеск

🖼

Игорь Блеск

Чего этого? 🤣

Валентина

Примите людей такими какими они есть мне давно всё равно какой они ориентации но праздник этот дарит любовь и мне жаль что вы этого не понимаете

Игорь Блеск

Мы с Вами так давно знакомы, что Вы уже знаете что я понимаю, а что нет? 😉 🤣 🤣 🤣

Валентина

Нет не знакомы и очень хорошо

Игорь Блеск

Действительно. У Вас что-то с головой не так. 🤣 Всего доброго! Привет Иркутску и Байкалу. Офф..

Eduard Mielke

🖼

Валентина

Класс

Eduard Mielke

😜👌🌹