Во
Ворчун

Предположим и допустим с Пифагора штаны спустим. И по голому по пузу проведём гипотенузу. А что Вы помните по геометрии ?

Ответы
Тина

пифагоровы штаны во все стороны равны. Биссектриса - это такая крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам. Дано: Витька лезет в окно! Допустим: мы его не пустим! Требуется доказать: Как он будет вылезать?

Тина

ну, там запятая не нужна. В русском языке много парадоксов. Например: МАТЬ ЛЮБИТ ДОЧЬ. Кто кого любит?Это предложение можно читать слева направо и наоборот.

Во
Ворчун

ну да

Тина

Было приятно пообщаться. Пока-пока

Тина

Было приятно пообщаться. Пока-пока

Во
Ворчун

всего хорошего, до свидания

Майя Петрова

Пифагоровы штаны на все стороны равны. Биссектриса- это крыса, она бегает по углам и делит угол пополам.

Во
Ворчун

спасибо похоже я сегодня многое вспомню

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Тело запертое в воду, выпирает на свободу силой выпертой воды тела впертого туды...

Во
Ворчун

это моя радость уже будет физика

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Да? Ну, напутала немножко... А это - биссектрисса это такая крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам? ))

Во
Ворчун

и ещё там что то про медиану

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Про медиану нифига не помню, а вот Пифагоровы штаны во все стороны равны! ))

Во
Ворчун

ну вот что то уже вспомнила

Таирия

Я? Я помню - биссектриса это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам.

Во
Ворчун

взрослые

Таирия

Больша бЯда..

Во
Ворчун

типа маленькие детки маленькие бедки

Таирия

Ну да..

Во
Ворчун

понятно

Июнька

биссектриса-это такая крыса,которая бегает по углам и делит угол пополам))

Июнька

воть!

Во
Ворчун

спасибо воть

Июнька

а вы что это м

Во
Ворчун

чаго чаго?

Июнька

это программа сбросила. а вам то это зачем?

Раиса Кривошеева

Эвклидова геометрия, геометрия Лобачевского, геометрия Римана .....

Сергей Громов

Практически все . Без геометрии ни шагу.

Во
Ворчун

наверное профессиональное занятие

Сергей Громов

Мужик должен уметь все.

Во
Ворчун

должен но не обязан

Сергей Громов

У нас уже давно говорят о своих правах, забывая про обязанности)

Наталья Мищенко

Пифагоровы штаны на все стороны равны.

Во
Ворчун

и что то там про биссектрису

Алексей О.

Отвратительную математичку помню.

Сикусико По

Не люблю геометрию

Во
Ворчун

а что незадаётся

Сикусико По

Да, не понимаю её

Во
Ворчун

это пройдёт

Елена Сайгушкина

да дела................

Во
Ворчун

где

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не много.

Во
Ворчун

точно

Во
Ворчун

всё нормально

Эльза Пономарева

всё

Во
Ворчун

это хорошо а то мы тут как то взялись объём вычислить так так и пришлось в интернет шагать

Эльза Пономарева

Ну ничего себе! Это даже грустно... Ладно бы площадь косого сечения пятигранной пирамиды! А уж объём...

Во
Ворчун

вот такие дела отупели

Эльза Пономарева

Просто решили, что Вам вся эта "фигня" ни к чему, и задвинули в дальний угол сознания.

Во
Ворчун

да как то по профессии не очень напрягала а я в основном на работе и жил